ЮДАШКИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ

Жена известного российского модельера Валентина Юдашкина недавно опубликовала в своем Instagram кадры семейного завтрака. Пользователи обратили внимание, что Валентин выглядит очень худым и изможденным. Многие связывают это с онкологическим заболеванием модельера. В году Валентин Юдашкин был госпитализирован в Париже с сильной болью в почках. После проведенной операции многие СМИ сообщили об онкологии у модельера. Его жена Марина Юдашкина поделилась с подписчиками несколькими снимками аристократического завтрака. В один из кадров попал сам Валентин, который выглядит испуганным и очень измотанным из-за болезни.

Последние новости о состоянии Валентина Юдашкина: больной раком модельер...:

5/3/ · Впервые о болезненном виде дизайнера заговорили в ом году, когда Юдашкин, по официальным данным, перенес. В году Юдашкин был приглашен на телевизионное шоу, где признался лично, что был болен онкологией. Диагноз долгое время тщательно скрывался не только от своих соратников по работе, но и от. Незадолго до госпитализации Иосиф Кобзон рассказал изданию «Собеседник» о Валентине Юдашкине, который страдает онкологией. Артист уверен, что модельер поздно обратился к .

Со снимка вместо красавца брюнета смотрел абсолютно лысый худой человек. С тех пор актер начал вести дневник, подробно рассказывая о борьбе со страшной болезнью. Он продолжал худеть, потерял волосы не только на голове, но даже на лице и без бровей выглядел еще пугающе. Его посты для многих стали большой поддержкой. И вот накануне Мацаберидзе осчастливил поклонников новостью: спустя полгода он победил рак! У меня такого вопроса не возникало.

Больной раком Крутой сильно сдал: «Аж одежда висит»!:

«Говорит шепотом»: Юдашкин теряет голос из-за рака здоровья ее отца: «​Прочитала, что ваш папа болеет онкологией». В ответ на. «Онкология не отпускает»: в Сети появились фотографии исхудавшего Валентина Юдашкина. 11 июня , Фото: Инстаграм. На днях, после​. вид исхудавшего Юдашкина перепугал поклонников Валентин Юдашкин. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.mlpu-pdub.ru

Супруга российского дизайнера Валентина Юдашкина впервые за долгое время описала состояние мужа, который два года борется с онкологией. По словам Марины Юдашкиной, болезнь ее супруга находится под контролем, а сам он чувствует себя хорошо. Мы очень стараемся, чтобы все было правильно и красиво, — цитирует Юдашкину "Собеседник". Она добавила, что дизайнер пока не получил от врачей особых предписаний. Юдашкин следит за собой и регулярно проходит обследования.

\:

Последние новости: Юдашкин болен раком Мужчина рассказал зрителям о своей борьбе с онкологией, о том, сколько страхов и боли известный модельер пережил вместе со . О том, что Юдашкин борется с онкологией, незадолго до своей кончины сообщил Иосиф Кобзон. "Он упустил. Юдашкин скрывал от партнеров рак, чтобы не навредить бизнесу. Знаменитый модельер впервые рассказал о серьезной болезни публично. Текст: Александра Чухрай · 7 марта

Данная новость появилась уже давно, но многие до сих пор ломают голову правда это или нет, а также каким именно раком болен дизайнер Валентин Юдашкин? К сожалению, но каких-то чётких новостей и развёрнутой истории болезни в интернете, а также в телевиденье так и не представлены, но мы постараемся рассказать, то что удалось выяснить нашим специалистам. Первый тревожный звоночек забили коллеги и фанаты художника, модельера Российской Федерации. По словам коллег, он сильно похудел и стал быстро уставать. Даже на фотографиях в инстаграмме и других социальных сетях публика заподозрила неладное. Тут же пошёл слух, что звезда больна тяжелым заболеваниям и находится на реабилитации в больнице.

Онкология не отпускает. А вы видели фото увядающего Юдашкина - гляньте!:

Валентин Юдашкин борется с онкологией Он регулярно посещает онкологический центр на Каширском шоссе, где ему делают. В сети появились свежие фото Валентина Юдашкина, об онкологическом он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Известие о том, что именитый кутюрье Валентин Юдашкин болен раком, стала полной неожиданностью для общественности.

Два с лишним года назад от онкологии скончалась мать Беляева, после долгой борьбы с лейкемией не стало его супруги. С болезнью столкнулся и сам Александр Вадимович — более шести лет назад он узнал, что страдает раком легким. Ведущий не оставлял работу, но недуг взял свое — пришлось перенести операцию. А затем еще одну, через два дня после первой. Бессилие, ужасное самочувствие, похудение на 15 кг — все это знакомо мужчине не понаслышке. Борьба для Беляева еще не окончена, врачи настаивают на новом хирургическом вмешательстве.

Валентин Юдашкин не может говорить и быстро теряет вес

Несломленный Валентин Юдашкин: непростая борьба с раком и две женщины в жизни великого кутюрье