КИРОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ГБУЗ "Кировский областной клинический онкологический диспансер" является муниципальным медицинским учреждением и располагается в Ленинском районе Кирова. Ведёт свою деятельность с года. Сейчас пациентами написано отзывов. Что говорит об исключительно большой раскрученности "Онкологический диспансер" среди пациентов. Причём оценка посчинанная исходя из оставленных отзывов может вполне точно отражать качество оказываемого лечения и профессионализм сотрудников данного медицинского учреждения.

Кировские врачи ведут борьбу с онкологическими заболеваниями (ГТРК Вятка):

В году на эти цели выделено ,5 млн рублей. Кировский Центр онкологии и медицинской радиологии является единственным учреждением в. Жильё предоставляется, 1. Заместитель главного врача по лечебной работе, Заработная плата. Онкологический диспансер, Киров: 82 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Кирова (54/), адрес - 44%().

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Киров Областной онкологический диспансер, г. Киров , Кировская область государственные диспансеры : наш адрес - Киров, пр. Строителей, д. Рейтинг клиники.

Онкологический диспансер (ГТРК Вятка):

За более чем полувековую историю в Центре накоплен колоссальный опыт лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. Интерактивная. Онкологическое отделение №1, Порываев Григорий Анатольевич. определенных групп взрослого населения Кировской области в году. ГБУЗ "Кировский областной клинический онкологический диспансер". Руководитель. Эскеров Курбан Абдулмуталибович. ОМС.

За месяц врачи центра приняли пациентов, в дневном стационаре прошли лечение 17 человек. Сюда активно направляются пациенты с подозрением на онкологическую патологию и нуждающиеся в дообследовании, а также уже с установленным диагнозом для проведения курсов химиотерапии в рамках дневного стационара и диспансерного наблюдения, — рассказала Софья Войтко. В настоящее время в ЦАОП ведут прием 5 врачей, в дальнейшем штат планируют увеличить. В медучреждении имеется всё для того, чтобы быстро и грамотно поставить диагноз: работает кабинет УЗИ, в шаговой доступности кабинеты компьютерной и магнитно-резонансной томографии, отделение эндоскопической диагностики, рентгенологической и функциональной диагностики. До года запланировано открытие 6 центров амбулаторной онкологической помощи. В году в Центр поступит порядка 80 единиц оборудования.

Онкодиспансер (ГТРК Вятка):

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Кировского района при поликлинике № 43 Кировского района на пр. Ленинский, д. , корп. 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте /5. Запись к врачу в диспансер Кировский областной онкологический диспансер по адресу просп. Строителей, 23, Радужный, Киров. Кировский областной клинический онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(2).

Уточнить информацию о часах работы следует по телефону отдела кадров Кировский областной клинический онкологический диспансер. Кировский областной клинический онкологический диспансер отдел кадров телефон График работы. Вакансии в Кировский областной клинический онкологический диспансер. Свежий список вакансий уточнить по телефону Получить полный список свежих вакансий в Кировский областной клинический онкологический диспансер можно позвонив в отдел кадров, получив его по телефону или приехать по адресу Киров, Строителей проспект, дом Отзывы о Кировский областной клинический онкологический диспансер.

Татьяна Яковлева посетила кировский областной онкодиспансер(ГТРК Вятка):

Кировский областной клинический онкологический диспансер в Кирове - отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом и фотографиями, часы работы. Адрес: , Кировская обл, Киров г, пр-кт Строителей, 23; Телефон: 7-​ - регистратура; - стол справок; Email. Компания:Кировский областной клинический онкологический диспансер (​КОГБУЗ), Фармацевтика, медицина, здравоохранение, Кировская область.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Областного Кировского онкологического диспансера, Киров, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Киров, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики.

ФГБУН Кировский НИИ фильм

Областной онкологический диспансер

Специальный репортаж об онкологических заболеваниях