ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТЕЛЕФОН

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Казани, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 22 предложения онкологических центров. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Мы собрали отзывы реальных пациентов о онкологических центрах, в каталоге 2 оценки качества услуг и методик лечения.

Областной онкологический диспансер:

Лицензия № ЛО от 16декабря г., выдана Министерством Здравоохранения Республики Татарстан Политика обработки персональных данных. в первичный онкологический кабинет / первичное онкологическое отделение / центр Платные услуги. Платные услуги; info@www.mlpu-pdub.ru +7 () - c до Версия сайта для.

Контакты QR-Код Оценка:. Казань, Сибирский тракт, 29 к А. Взрослые Поликлиники в Казани. Описание Фотографии 11 Ещё никто не добавил сюда описание. Вы можете это сделать: добавить описание. Фотографии ниже были добавлены посетителями. Большое спасибо! Анжелика Нейтральный отзыв

Обнинский онкологический центр:

Адрес. г. Казань, ул. Сибирский Tракт, Маммологический центр Платные услуги, поликлиника E-mail адрес Начальник Отдела платных услуг ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ». , ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ». , г. Казань, ул. Сибирский тракт, E-mail: www.mlpu-pdub.ru@mail. Республиканский клинический онкологический диспансер. © Яндекс Положение Положение об отделе платных услуг РКОД МЗ РТ. Скачать файл​.

Онкологические центры в Казани. На карте. Рядом со мной. Открыто сейчас. Ангио плюс.

Самый современный онкологический центр в России:

Онкологический центр - компания из Казани, зарегистрирована по адресу Сибирский тракт, 29 и. Подать заявку на оказание платной услуги можно здесь. Платные медицинские услуги оказываются по предварительной записи. Платные медицинские услуги предоставляются на основании действующей лицензии № ЛО от , выданной Минздравом Чувашии, Постановления Правительства РФ от № "Об утверждении правил предоставления.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан ГАУЗ "Республиканский клинический онкодиспансер, Казань " , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Казань записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Платные услуги в республиканском онкологическом диспансере, Казань: первичный приём врачей от до руб., МРТ от до руб., КТ от. Телефонный справочник. Общие телефоны. Платные услуги. () 5, Казань, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, онкологический диспансер, отделение платных услуг — Казань, фото №1.

С учётом того, что в настоящее время онкологические заболевания уверенно занимают второе место по смертности в мире после сердечно-сосудистых болезней, очень важно использовать раннюю диагностику, которая позволяет врачам определить методы эффективного лечения. Это во многом может повлиять на дальнейшую продолжительность и качество жизни человека и становится основой менее затратного и успешного лечения. Чаще всего люди обращаются за помощью в Казани при лечении рака простаты, желудка, печени, легких, молочной и поджелудочной железы. Для получения консультаций и проведения диагностических процедур в области онкологии, а также назначения некоторых видов медикаментозного и иного лечения онкологических заболеваний, можно обратиться в такие казанские медицинские учреждения, как:. В году в г. После получения направления участкового или иного профильного врача можно попасть на приём в одно из крупнейших медицинских учреждений Татарстана — Республиканский клинический онкологический диспансер Республики Татарстан, где есть возможность получить качественную диагностику и комплексную помощь при возникновении онкологических заболеваний. Здесь проводятся хирургическое лечение, сочетающееся с поликомпонентной медикаментозной и лучевой терапией. В случае необходимости, при наличии предраковых и злокачественных заболеваний, могут проводиться видеоэндоскопические, реконструктивные, микрохирургические и реконструктивно-пластические виды операций.

Платная ли онкология в Курске?

ГАУЗ \

Очередь в онкоцентр