ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСК АДРЕС

Администрация и власть Банки и финансовые услуги Город, общество, культура Инструменты и оборудование Интерьер, мебель и ремонт Медицина, красота и здоровье Недвижимость и строительство Образование, работа, карьера Обувь, одежда, текстиль Оргтехника, интернет и связь Продукты питания, напитки СМИ, реклама и полиграфия Спорт, туризм и отдых Техника, товары и сырьё Транспорт и грузо-перевозки Юридические и бизнес-услуги. Поиск по Хабаровску:. Хабаровские компании добавить фирму Навигация по адресам Цены на недвижимость Цены квартир на вторичном рынке Калькулятор продажи квартир Реклама:. С года Хабаровск является центром Дальневосточного Федерального округа. На начало года численность населения составляла порядка тысяч человек. Хабаровск является одним из немногих крупных российских городов, где на протяжении последних нескольких лет наблюдается медленный, но положительный прирост населения. Город был основан на берегу Амура в месте его слияния с рекой Уссури, в качестве военного поста году и именовался Хабаровка, в честь русского землепроходца Ерофея Хабарова.

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор:

Компания КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Воронежское шоссе, в Хабаровске. Онкологические центры: ⭐️ 38 медицинских центров в Хабаровске. Онкологические центры в Хабаровске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям 3,8/5(2,3 тыс.). Онкологические центры в Хабаровске: цены, 20 адресов клиник, отзывов пациентов.

Краевой клинический центр онкологии. Контакты Отзывы Схема проезда. Контакты Телефон. Oфициальный сайт www. Адрес Хабаровский край, Хабаровск город, Воронежское шоссе, Посмотреть на карте. Отзывы 1.

Обнинский онкологический центр:

www.mlpu-pdub.ru › Хабаровск › Лечебные учреждения › Больницы. В Хабаровске лучшим медикам края вручили губернаторские премии «​Признание». Read full article. Онкологическая служба Хабаровского края. Сокращенное наименование: КГБУЗ «ККЦО». Адрес: , г. Хабаровск, Воронежское шоссе, Телефон: , (факс). Руководитель.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Контактная информация. Краевой центр онкологии Адрес: г. Как добраться.

Областной онкологический диспансер:

Онкология хабаровск. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Онкодиспансер г хабаровска.на чем можно доехать на медпортале www.mlpu-pdub.ru . Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Краевой клинический центр онкологии Министерства здравоохранения Хабаровского края (КГБУЗ"Онкологический центр, Хабаровск"), является лечебно. По г. Хабаровску показатель в г. составил ,8 на тысяч населения. В году в Хабаровском крае чаще всего онкологические больные.

КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии" является государственным медицинским учреждением и располагается в Краснофлотском районе Хабаровска. В настоящее время посетителями оставлено отзывов. Это свидетельствует о весьма внушительной популярности "Краевой центр онкологии" у пациентов. При этом оценка посчинанная на базе полученных отзывов в состоянии достаточно чётко отражать качество предоставляемого лечения и профессионализм врачей больницы. Различные оценки пациентов разделились, в итоге оценку можем считать приемлемой.

Очередь в онкоцентр:

Узнать подробную информацию о врачах клиники и записаться на приём можно на портале Врачи Хабаровска. Показать больше информации. Врачи​. Краевой клинический центр онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Краевой центр онкологии , Хабаровск Краевой центр онкологии, г. Хабаровск , Хабаровский край государственные больницы : наш адрес - Хабаровск, Воронежское шоссе, д. Рейтинг клиники.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Алматинский онкологический центр

Самый современный онкологический центр в России