ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МОЗЫРЬ

Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Больницы , Больницы наркологические , Больницы детские , Больницы городские , Больницы онкологические , Больницы областные , Диспансеры кожно-венерологические , Диспансеры , Диспансеры психоневрологические , Диспансеры наркологические , Диспансеры противотуберкулезные , Диспансеры онкологические , Диспансеры кардиологические , Диспансеры кардиоревматологические , Диспансеры маммологические , Диспансеры врачебно-физкультурные , Диспансеры эндокринологические. Он поможет другим клиентам из Мозыря принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Гомельский областной онкологический диспансер:

Мозырский онкологический диспансер представлен стац.отделением на 56 коек, дневным стационаром при поликлинике на 7 коек и амбулаторно -поликлиническим отделением на 70 посещений в смену. Больницы, госпитали Мозырский онкологический диспансер в Мозыре- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru Мозырский онкологический диспансер специализируется на лечении онкологических.

Гомельский Областной Клинический Онкологический Диспансер. В настоящее время ГОКОД является одним из ведущих клинических учреждений Гомельской области, на его базе развернуто 12 клинических отделений с коечной мощностью коек, а также поликлиническое отделение на посещений на смену и все необходимые диагностические службы. Широко используется комбинированное и комплексное лечение, которое включает использование химиотерапии и лучевой терапии. Мы идем в ногу со временем и предлагаем каждому пациенту записаться на прием нужного вам врача Онлайн. По нажатии кнопки "Записаться Онлайн" вы можете записаться на прием не выходя из дома. Просто выберете нужный вам пункт и пройдите этапы записи, система сама внесет вас в желаемое время на прием. Правила подготовки для процедуры исследования. Внутренний распорядок для пациентов.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

Мозырский онкологический диспансер представлен стац.отделением на 56 коек, дневным стационаром при поликлинике на 7 коек и амбулаторно. Мозырский онкологический диспансер ⭐, Мозырь, ул. Малинина, 9: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. Специализация Мозырского онкологического диспансера. Информация на сайте носит исключительно справочно-информационный характер. Все.

Компании Отзывы. Мозырь Добавить организацию Войти. Добавить организацию Внести изменения Сообщить об ошибке. Котловца, 1. Адрес : , Гомельская обл. Центр хорошего слуха на Гомельская обл.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Данные организации «Мозырский онкологический диспансер» были размещены в справочнике города Мозырь, Гомельская область. Телефон(ы) для контактов - . Диспансер 'Мозырский онкологический диспансер' Гомельская область, Мозырcкий район. График приема граждан. Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком.

Подписаться на уведомления о новых комментариях. Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации. Разработка портала infomedia. Использование нашего сайта означает Ваше согласие на прием и передачу файлов Cookie Что такое Cookie? Я Мозырь.

Областной онкологический диспансер:

-выходной. Мозырский онкологический диспансер специализируется на лечении онкологических заболеваний у населения. В онкологическом диспансере. Больницы, госпитали Мозырский онкологический диспансер в Мозыре- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах TAM. Мозырский онкологический диспансер Мозырь ул. Малинина 9 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала.

Перейти к содержимому. Онколог-хирург Консультация. Показать категории услуг. Показать все услуги.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)

Онкологический диспансер, Мы на месте, Операция завтра 8 октября, Сняли квартиру