ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЛИТЕЙНОМ 37 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Ленинградский областной онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер, Санкт-Петербург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Очередь в онкоцентр:

Aug 01,  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области. ГУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер, находящийся по адресу: Литейный пр., 37 г. Санкт-Петербург.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер Данные актуальны на

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном). Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А. Некрасову. Сайт разработан и обслуживается www.mlpu-pdub.ru · Главная · О. Литейный просп., д. 37 Открыто до () Противотуберкулезный диспансер №5, Санкт-Петербург - фото.

Структура и органы управления: руководство Центра , отделения , структура Центра. Правила внутреннего распорядка для потребителей услуг. График приёма граждан руководителем медицинской организации. Амбулаторно-консультативное отделение принимает, в среднем, порядка пациентов в день. На стационарных отделениях ежемесячно получают специализированную медицинскую помощь более пациентов. В центре работают 13 операционных, оборудованных техникой европейского уровня. Медицинская помощь в центре оказывается бесплатно — в рамках программы Госгарантий по обязательному медицинскому страхованию.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Особенно хочется отметить прекрасного врача-онколога, хирурга и человека - Красножона Дмитрия Андреевича, который уже два раза избавил меня от 65%(). Ленинградский областной онкологический диспансер (ЛООД) является ведущим онкологическим учреждением Ленинградской области и располагает всем необходимым современным оборудованием и медикаментами для оказания. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР а также поликлиническое отделение на посещений на смену и все необходимые диагностические службы. () 49 19 45 8 () 49 19

Областной онкологический диспансер оказывает специализированную медицинскую помощь больным с онкологическими и предопухолевыми заболеваниями. Сотрудник маммологического отделения Ленинградского областного онкологического диспансера в поселке Кузьмолово Федченко Алексей Викторович онколог Специализация: Хирургическое лечение онкоурологической патологии, лапароскопические оперативные вмешательства, комплексное и комбинированное лечение р Хочу поблагодарить медицинский персонал маммологического отделения ЛООД пос. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Фёдорову Константину Анатольевичу, который сделал мне операцию, очень внимательно ко мне относился. Хочется также отметить работу среднего и младшего мед. Низкий им поклон. Правда, в этой бочке меда не обошлось и без ложки дегтя.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д ЛОКОД — ведущий центр здравоохранения по профилю онкологии в Ленинградской области. Литейный 37 онкологический центр регистратура запись а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации www.mlpu-pdub.ru о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейный просп. Санкт-Петербург , Ленинградская область государственные диспансеры : наш адрес - Санкт-Петербург, Литейный просп. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:.

Онкологический центр радиохирургии в Песках (ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург)

Что выбрать среди лучших? Онкологический центр TomoClinic