ЯРОСЛАВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Этот код необходимо передать web-разработчику для вставки на место вывода виджета. Не рекомендуем вносить изменения в этот код, для сохранения его работоспособности. Информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Узнать подробнее. Все регионы Ярославль Ярославский областной онкологический диспансер г. Ярославский областной онкологический диспансер г.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Ярославля (52/), адрес - 41%(73). Организация ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Читы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины продуктов. Расположена по адресу улица Красноармейская,14 в Чите.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат. Работает кабинет МРТ. Выполняются пункционные биопсии опухолевых образований под контролем УЗИ.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов, цены от руб.

Ярославль, пр-кт Октября, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Организация насчитывает 2 филиала. Имеет 10 лицензий. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 22 лет.

Областной онкологический диспансер:

Областной онкологический диспансер оказывает профильную медицинскую помощь жителям Астраханской области, регионов России и ближнего зарубежья. УВАГА! Обов’язкове ПЛР-тестування на covid19 для всіх пацієнтів, що потребують планової госпіталізації в КНП «Херсонський обласний онкологічний диспансер» ХОР. Наказ МОЗ . Онкологический диспансер Онкологічний диспансер. У центрі м. Мелітополя по вул. Кірова височіє споруджуваний 6-поверховий корпус. Напевно, кожен .

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Ярославль Областной онкологический диспансер, г. Ярославль , Ярославская область государственные диспансеры : наш адрес - Ярославль, ул. Чкалова, д. Рейтинг клиники.

Биочип Lab:

Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим. Областная клиническая онкологическая больница: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам. Ярославль стал первым регионом, который принял участие во с коллегами Ярославского областного онкологического диспансера.

Помогите сделать портал лучше! Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты:

2. Стекольников А.А. \

В Ярославле началась подготовка к строительству хирургического корпуса онкологической больницы