МУХОМОР ПРИ ОНКОЛОГИИ

С незапамятных времен красный мухомор овеянный таинственными мифами и легендами. И не случайно. Настойка мухомора при онкологии использовалась шаманами и народными целителями на протяжении веков. Уже тогда им были хорошо известны чудодейственные свойства этого гриба, позволяющие избавляться от, казалось бы, неизлечимых недугов. В красном мухоморе рядом с особо опасными алкалоидами мускарином и мускаридин содержатся иботенова кислота, холин, триметиламин и красно-оранжевый пигмент мускаруфин. Все эти компоненты в совокупности оказывают противовоспалительное, антисептическое, обезболивающее, антиоксидантное и иммуномоделирующее действие.

Приготовление целебной настойки из мухоморов:

Как принимать мухомор при онкологии. Самое эффективное средство – настойка. Принимать ее начинают “в горку” с 2-х капель на 50 мл. молока или воды один раз на ночь. Дальше все зависит от множества факторов: от силы конкретной настойки (т.е. от исходной силы грибов), от. Нужно понимать, что мухомор — это, прежде всего, ядовитый гриб, свойства которого могут произвести целебный эффект, а при не соблюдении определенный правил его использования подействовать негативно, то есть вызвать как минимум отравление. Если уж отравление настойкой. Мухомор очень действенен при лечении таких онкологических заболевания, как рак легких, матки и желудка. Из всего множества народных рецептов лечения мухоморами, можно выделить только три наиболее действенных и популярных.

Наиболее широкое распространение получила настойка на водке, помогающая при многих заболеваниях. Следует выяснить, как правильно ее приготовить и использовать, не причиняя вреда организму. Хотя в химическом составе мухомора присутствуют психотропные и нейротоксичные вещества, он имеет массу целебных свойств:. Считается, что губительное действие на раковые клетки оказывает мускарин — высокотоксичный яд, содержащийся в мухоморе. Это вещество было выделено из мицелия гриба несколько десятков лет назад, а вслед за этим химики научились синтезировать мускарин. На некоторых ресурсах можно найти неподтвержденную информацию о замедлении роста раковых опухолей конкретно — сарком у мышей под действием мускарина. Этот специфический токсин отличается высоким сродством к особым рецепторам, называемым мускариночувствительными или м-холинэргическими.

МУХОМОРЫ. Ядовитые растения. Полезные свойства мухоморов при онкологии, артрите, артрозах, подагре.:

Врачи-онкологи Хадасса Медикал рассказали, какие мифы о раке они Даже при третьей стадии, когда уже поражены близлежащий. При этом компрессы не должны быть согревающими. Наиболее сильнодействующей обычно является настойка мухомора. При раке печени в сбор 2. От химиотерапии при лечении онкологии побочные результаты бывают очень серьезными, мухомор и десятой доли такой токсичности не имеет.

Рак 4 стадии, история полного выздоровления с помощью Дихлорацетат натрия. Лечение пациентов дихлорацетатом натрия DCA. Если Вы принимаете дихлоцетат натрия или используете другой метод лечения рака и Вы стали чувствовать себя лучше, у Вас ремиссия опухоли или Вы полностью вылечились. Напишите нам, как Вы лечились. Мы разместим Ваше письмо в отзывах.

Лечение рака и онкологии грибами Гриб Веселка Березовая чага Красный мухомор фунготерапия:

Приверженцы народных методов терапии рекомендуют применять красный гриб с белыми крапинками в борьбе с раковыми опухолями. Для этого делают настойку по одному из известных рецептов. Но не стоит забывать, что при онкологии настойка мухомора не сможет избавить от. 18/12/ · Настойка мухомора при онкологии №1. Чистим 5 мухоморов. Добавляем в банку вместе 1 литром водки. Настаиваем 30 дней в темном месте. После завершения периода настаивания фильтруем и употребляем по схеме. Кроме самой настойки можно применять и остатки грибов вместо мази на. 07/10/ · При самостоятельном приготовлении настоек и лечебных мазей нужно использовать красный мухомор. Реакция ослабленного организма на белые и серые ядовитые грибы в составе медикаментозных средств не изучена/5(5).

Здравствуйте, друзья! Эта статья носит информационный характер. Мухоморы Amanita бывают многих видов, среди них есть съедобные, например мухомор серо-розовый, есть ядовитые красные мухоморы. Различия между видами мухоморов очень велики. Мухоморы в настойках покупные не берём, они не эффективны. Методика лечения рака мухомором основана на паразитарной теории рака.

Приготовление настойки из мухоморов для лечения рака и онкологии 25 июля 2017 Сибирь Сбор грибов:

Очень эффективен мухомор при лечении онкологических заболеваний с наружной или близкой к поверхности локализацией. В этих случаях возможно. Красивая красная шляпка, радующая глаз при прогулке по лесу. Но все прекрасно знают – красный мухомор нельзя употреблять в пищу. Отзывы и применению и лечению настойкой мухомора Отзыв о В онкологии я заметила, что умирали те, кто уходил в болезнь, операцию - удалить полипы, то при обследовании выяснилось, что их у меня нет.

Сегодня мы поговорим об еще одном известном народном методе лечения онкологии с помощью мухомора. Как бы это смешно ни звучало, но именно этот известный нам с детства ядовитый гриб способен бороться с опухолью. Но не все здесь так просто. А вот все нюансы и подводные камни предлагаю рассмотреть ниже.

10. Мой спаситель - мухомор.

НАСТОЙКА НА МУХОМОРЕ / ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИЕМ / ЛЕЧЕБНОЕ МИКРОДОЗИРОВАНИЕ

4я стадия рака отступила перед змеиным ядом и грибами