ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БИРОБИДЖАН ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Если Вы хотите зарегистрироваться в качестве врача или юридического лица , заполните форму. Использование "Войти с помощью" автоматически регистрирует Вас как пользователя. Медицинские организации. Диспансерное учреждение. Онкологический диспансер в Биробиджане. Коммерческая организация:. Адрес сайта:.

Будь здоров ( выпуск 58) ( Онкологическая лаборатория) (РИА Биробиджан):

Приветствую вас, уважаемые посетители, нашего сайта! Меня зовут Елена Анатольевна Басова, я являюсь главным врачом ОГБУЗ «Онкологический диспансер» Еврейской автономной области. Поликлиники Биробиджан взрослые и детские - телефон регистратуры, запись на прием в медицинские клиники, медцентры, государственные и частные лечебные заведения в Биробиджане, больницы - контакты и отзывы о клиниках. Поликлиника онкологического диспансера, Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 23 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском справочнике Medicinaru добавить телефон регистратуры.

Чтобы записаться на приём в медицинскую клинику необходимо связаться по телефону: Записываться на приём предварительно крайне замечательная вещь. Это позволит вам не тратить своё время на сидение в очереди и избежать долго ожидания возле кабинета врача. Приложите усилия, чтобы прийти к врачу заранее, минут за 10, так как вам необходимо будет потратить часть времени на прохождение оформления в регистратуре, особенно , когда вы посещаете данную медицинскую клинику первый раз. И поэтому чтобы не задерживать не только себя, но и остальных пациентов придите пораньше. В прошлом прийти на посещение к врачу было не так просто как в наше время, надо было будить себя ранним утром, мчаться в медучреждение, подождать в очереди и исключительно прохождения этой процедуры появлялась возможность разузнать возможно ли записаться на визит и имеются ли талоны. Заметим, что доступность талончиков записи на визит к доктору управляется сугубо руководством медицинского заведения, вследствие этого наш сайт не может отвечать за удачную или не успешную запись. Центральный портал о гинекологии, урологии, проктологии, репродуктологии и андрологии.

поликлиника №4:

Как связаться с «ОГБУЗ. , г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. (остановка площадь, автобусы №16,11,21,2,23 и т.д.) Единый номер онкологической службы ЕАО. Региональная программа по борьбе с онкологическими заболеваниями в Диагностическое отделение Рентгенология Поликлиника Химиотерапия.

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Биробиджан, ул.

В Биробиджане онкологический диспансер 25 января проведёт день открытых дверей:

г. Биробиджан, ул. Дзержинского, 12 Единый номер телефона для консультирования граждан по. Поликлиника, Областная больница г. Биробиджан: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Больницы в Биробиджане - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте www.mlpu-pdub.ru

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Согласно документам, предъявленным при регистрации, основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма была поставлена на учет Для получения более детально информации Вам необходимо перейти на карточку компании и проверить контрагента на благонадежность. Биробиджану и Биробиджанскому району Еврейской автономной области. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии.

В Черкесске возобновил свою работу Северный ковид-госпиталь на базе онкологического диспансера:

Поликлиника онкологического диспансера. Наш адрес: Еврейская область, Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 23, ул. 8 () (регистратура) · 8 () (гл. врач). Онкологический диспансер, Биробиджан: 21 врач, 2 отзыва, цены от руб. о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный Мне в поликлинике доктор назначил операцию по удалению камня в.

Шолом-Алейхема, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты Финансы. Поиск по справочнику. Справочник Биробиджана Медицина и фармацевтика Поликлиники Поликлиника онкологического диспансера.

Областной онкологический диспансер

\

Больница №1 Новосибирска не справляется с потоком больных коронавирусом