ВОЛГОГРАД ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЗЕМЛЯЧКЕ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Волгоград , улица Землячки, Больницы городские в Волгограде. Ошибка в описании?

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Хочу сказать большое спасибо доктору Лавришиной Наталье Борисовне. Она с нами с года, пережила всё вместе: и радость, и отчаяние, взлеты и падения в лечении, мои бесконечные звонки и дежурства под дверью кабинета. Онкологический центр, им. Землячки, 78 на карте, подъезды, почтовый индекс, организации в здании и удобные способы доехать до места. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер3/5(5).

В областном онкологическом диспансере 1 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную онкологическую помощь жителям города, области и иногородним. В лечении пациентов с онкологическими заболеваниями различной локализации используются следующие методы лекарственный, хирургический, лучевой и химиотерапевтический. К 1 областному онкодиспансеру можно проехать троллейбусом 15, автобусами , 77, маршрутным такси 80 до остановки Больничный комплекс. Онколог Алпатов А. Воробьев Владимир Васильевич онколог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории онколог Воробьев В. Врач принимает в

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им А И Крыжановского:

8 () Единый контактный центр Россия, , г. Волгоград, ул. им. Землячки, Место нахождения / Почтовый адрес. ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Единый контактный центр Волгоград ул. им. Землячки, Наш адрес. Адрес , Волгоград, ул. Землячки, д. 78, Дзержинский район. В учреждении 4 отделения. Областной клинический онкологический диспансер | ул.

Получить консультацию онколога и пройти комплексную диагностику жители Волгоградской области теперь смогут в медучреждении принципиально нового формата. До конца года регион получит еще три таких центра, а всего в области их будет Теперь врачи по месту жительства могут дать направление в ЦАОП. Таким образом, пациенту не нужно ждать и терять драгоценные дни, чтобы лечь в стационар — больного обследуют и проконсультируют амбулаторно. И только при необходимости дальнейшего специализированного лечения возьмут в областной онкоцентр. Центр амбулаторной онкопомощи появился впервые не только в Волгограде, но и в стране.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер, район Дзержинский: все фотографии и 1 отзыв на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация/5(5). Правила записи на первичный прием Волгоград. Единый контактный центр. 8 () 58 48 Приемная главного врача. Областной онкологический диспансер Волгоград, рейтинг и 17 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении.

English Help. Волгоградская Онкология. Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание, произошли изменения времени и номеров телефонов отделений, отведенных для консультаций. Все вопросы, касающиеся консультаций с врачами, состояния пациентов и хода лечения, вы можете задать в течение времени, отведенного для консультаций по телефонам отделений, указанным в приложенном списке. Comments 0.

Очередь в онкоцентр:

Поликлиника, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Землячки, д. Пришлось идти и искать в регистратуре самой того, кто бы мог.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Волгоградский областной онкодиспансер получит новейшее оборудование

Новая инфекционная больница в Волжском принимает первых пациентов

В Волгоградской области открыт первый центр амбулаторной онкологической помощи