АСТРАХАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Астраханский онкологический диспансер оказался в центре скандала, разгоревшегося на фоне возникновения очага заражения коронавирусом в стенах учреждения. Странные дела творятся вокруг астраханского областного диспансера. Сначала скандальное уголовное дело, связанное с неполадками дорогостоящего оборудования, непонятные махинации в этом вопросе, затем возникновение очага коронавирусной инфекции в учреждении, где находятся люди, крайне подверженные риску заболевания и серьезных осложнений. И если по первому вопросу уже отыскались виновные, то второй оставляет массу непонятных деталей. Вчера вечером на просторах социальной сети Facebook был опубликован пост Алексея Васильева.

В астраханском онкодиспансере провели видеоурок:

Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер. OK ‹ › ×. Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 () Официальный сайт: Областной онкологический диспансер, Астрахань Добавить комментарий Ваш комментарий появится в течение самого ближайшего времени.

Гинекологическое отделение диспансера насчитывает 42 койки, абдоминальное — 43 койки, торакальное — 23 койки, маммологическое — 40 коек, урологическое — 36 коек, отделение опухолей головы, шеи и мягких тканей — 35 коек, радиотерапии — 55 коек, химиотерапевтическое — 50 коек, анестезиологии-реанимации — 9 коек, паллиативной помощи — 10 коек. Минздрав РФ сообщал , что в году выделит ,97 млн рублей на строительство лечебно-диагностического корпуса в диспансере. Объект планируют сдать в эксплуатацию уже в году. В новом корпусе расположат радиотерапевтическое отделение с линейным 3D-ускорителем, компьютерный томограф, отделение химиотерапии, а также диагностическое отделение с рентгеном, эндоскопическим оборудованием, маммографом, УЗИ и МРТ, дневной стационар на 50 коек. Директор компании-подрядчика также стал фигурантом уголовного дела, но о мошенничестве. В СК считают, что он подделал акты о выполненных работах на 4,3 млн рублей. Ольга Полынина в году окончила Чувашский государственный университет им. В Саратовской области с по годы работала врачом-иммунологом детской поликлиники и врачом-терапевтом по функциональной диагностике в Вольске, с по годы — заместителем главного врача Вольской центральной районной больницы.

В Астраханском онкологическом диспансере появился дневной стационар:

на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Областной онкологический диспансер». Главный врач ГБУЗ АО «Областной онкологический диспансер» - Полынина Ольга Викторовна Астрахань, ул. Страница организации на официальном сайте для размещения информации о государственных. В Астраханской области возобновляются «Дни онколога». Каждую среду специалисты областного онкологического диспансера будут выезжать в.

Чтобы записаться на приём в клинику вам необходимо связаться по телефону: Записываться на приём заранее чрезвычайно замечательная вещь. Это даст вам возможность вам не тратить собственное время на сидение в очереди и уклониться от беспокойного ожидания рядом с кабинетом специалиста. Приложите усилия, чтобы быть у врача заблаговременно, не меньше чем за 10 минут, так как вам придётся потратить немного времени на оформление документов на стойке регистрации, особенно , когда вы посещаете данную медицинскую клинику 1ый раз. И чтобы не заставлять ждать ни себя, ни других пациентов придите заранее.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Онкологический диспансер, Астрахань: 72 врача, отзывов. Описание. Областной онкологический диспансер города Астрахань был основан в году, именно тогда начал работу онкологический пункт на базе 2 областной 45%(). Астраханский областной онкологический диспансер 0: 0 Отзывы (0) Астрахань г., Алексеева ул., Областной онкологический диспансер в Астрахани: официальный сайт, врач, отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. В Астраханском онкологическом диспансере врачи провели сложнейшую операцию при редком виде рака почки. У летней пациентки диагностировали гиперваскулярную опухоль верхнего сегмента правой почки, опухолевый тромбоз левой почечной вены, метастазы в забрюшинные лимфатические узлы справа, увеличение размеров обоих надпочечников с наличием в них объемных образований. Хирурги удалили пораженную опухолью почку, тромб нижней полой вены протяженностью 5,5 см извлекли методом прямой тромбэктомии.

Установка счетчиков на воду Новое в законодательстве:

Онкологический диспансер, Астрахань: 72 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге. ГБУЗ АО "Областной Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Астрахань - реквизиты и официальный сайт организации. Астраханской области Областной онкологический диспансер, ИНН: Адрес: Г АСТРАХАНЬ,УЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА, Д 57 Сайт: www.mlpu-pdub.ru

Главный врач Астраханского областного онкологического диспансера Артем Шишлонов, год назад пришедший на этот пост с должности главврача инфекционной больницы, написал заявление об уходе по собственному желанию. Как сообщил сам Шишлонов, связано это с переходом на новое место работы. Исполняющим обязанности главного врача онкодиспансера теперь назначен Василий Дуйко, ранее бывший заместителем главврача по медицинской части в том же учреждении. Василий Дуйко — опытный онколог, является врачом высшей категории и главным внештатным специалистом-онкологом министерства здравоохранения Астраханской области. По-моему это архискверно господа или я не прав? НЕ прав. Ежедневно по стране умирают десятки врачей и что, каждая больница должна на своих сайтах об этом писать? И кем таким выдающимся для Астраханского Онкодиспансера был доктор Павленко, чтоб о нем писали???

Астраханский онкодиспансер расширяет свои медицинские возможности

В Астрахани специалисты ведущего онкологического центра провели образовательный семинар