ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР АННЕНКИ КАЛУГА РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Описание скопировано с Yell. Калужский областной клинический онкологический диспансер 8 8 Россия, г Калуга, ул Вишневского , д 2 к 1. У Калужский областной клинический онкологический диспансер пока нет отзывов. Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве! При посещении Калужского областного онкологического диспансера невольно посещает мысль: как театр начинается с гардеробной, так поликлиника начинается с регистратуры.

Врачи Калужского онкодиспансера в программа \:

, г. Калуга, ул. Вишневского, д. 2. Проезд общественным транспортом на автобусах и. Запись к врачу в диспансер ГБУЗ Калужский областной клинический онкологический диспансер по адресу ул. Вишневского, 2, микрорайон Анненки, Калуга. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной клинический онкологический диспансер» (ГБУЗ КО «КОКОД»).

Главная Больницы Микрорайон Анненки. Вход в личный кабинет организации. Детские больницы. Список организаций Скидки и акции. Микрохирургия глаза им. Россия, Калуга, микрорайон Анненки, улица Святослава Федорова, 5. Калужская Областная больница Микрохирургическое отделение.

Хирургическое отделение Калужской областной клинической больницы:

Запись на прием/Регистратура/колл-центр: 8() ИНН/КПП / ОГРН Адрес: , г. Калуга, ул. Онкологический Диспансер ⭐, ул. Вишневского, 2, корп. 2, микрорайон Анненки, Калуга, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы. как доехать. Онкологический диспансер. Калужский областной клинический онкологический диспансер , Анненки, Ленинский округ, Калуга.

Очень не люблю скандалить, но и промолчать не могу. Полтора года назад у нас родился сынишка. Поставили диагноз, а потом подтвердили путем генетической экспертизы Синдром Дауна. Привезли мальчика к генетику В. Она его осмотрела, написала заключение, напоследок сказала показаться через год. Последние ее слова были о том, что Гоша не будет на нас похож, не улыбнется в ответ и никогда не будет узнавать своих родителей.

Областной онкологический диспансер:

Калуга и Калужский городской округ, Калужская область, Россия. Больница ГУ КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Адрес больницы: Вишневского улица, 2 в Калуге. Поликлиника, Калужский областной онкологический диспансер в Калуге на Вишневского, 2 к3 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Телефон: +7 () , +7 () (регистратура) Отзывы: 6. Телефон горячей линии: Телефон доверия для сообщения о фактах коррупционной направленности: 8 () Телефон доверия главного врача: 8 ()

Об авторе. Раздел с обзорными материалами по Калуге и области. Разрешается также использовать размещенные здесь фотографии в соцсетях, блогах и СМИ кроме печатных , при условии что фотография не будет обрезана и рядом с ней будет активная ссылка на сайт. Калужская областная больница, Анненки. Фотографии начала года, больница меняется, строятся новые корпуса.

Министр здравоохранения РФ побывала в Калуге:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной клинический онкологический диспансер». Онкологический диспансер оказывает специализированную онкологическую помощь жителям Калужской области и ведет просветительскую работу. Областной онкологический диспансер, Калуга: 89 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Областной онкологический диспансер Калуги оказывает специализированную помощь жителям города и районов области. В структуре учреждения функционируют: диагностическая служба с 9 подразделениями, консультативная поликлиника, стационар с 8 специализированными отделениями. В областном онкологическом диспансере осуществляют диагностические обследования компьютерную томографию, эзофагоскопию, бронхоскопию, биопсию, сцинтиграфию, эзофагогастродуоденоскопию, ректороманоскопию, рентгенологические, ультразвуковые, микроскопические, цитологические, гистологические, общеклинические, бактериологические и гистохимические исследования , а также проводят консультирование и комплексное лечение пациентов со злокачественными опухолями различной локализации, в том числе: головы и шеи, органов дыхания и пищеварения, мочеполовой системы. Онкологический диспансер — специализированное лечебно-профилактическое учреждение на коек, в составе которого 8 специализированных стационарных отделений хирургическое, торакальное, опухоли головы и шеи, гинекологическое, урологическое, химиотерапевтическое и лучевой терапии, интенсивной терапии и реанимации. Специализированные диагностические отделения радионуклидной диагностики, эндоскопии, централизованной цитологической лаборатории, отделения рентгендиагностики и компьютерной томографии, клинической и бактериологической лаборатории, отделения УЗИ диагностики, патологоанатомического отделения с гистологическими и гистохимическими исследованиями.

Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. К.Н. Шевченко

Обнинский онкологический центр