ОНКОЛОГИЯ ВОЛГОГРАД РЕГИСТРАТУРА

В областном онкологическом диспансере 1 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную онкологическую помощь жителям города, области и иногородним. В лечении пациентов с онкологическими заболеваниями различной локализации используются следующие методы лекарственный, хирургический, лучевой и химиотерапевтический. К 1 областному онкодиспансеру можно проехать троллейбусом 15, автобусами , 77, маршрутным такси 80 до остановки Больничный комплекс. Онколог Алпатов А. Воробьев Владимир Васильевич онколог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории онколог Воробьев В. Врач принимает в

Областной онкологический диспансер:

Волгоград; Волжский филиал ; Камышинский филиал; Михайловский филиал; Медицинский туризм; Vokod34; Оперативный штаб; Коваленко Надежда Витальевна. Главный врач. Мы постоянно работаем над тем, чтобы в нашем лечебном учреж. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер №1, Волгоград записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Регистратура - Поликлиника, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер №1 Волгоград Волгоград и Волгоградский городской округ, Волгоградская область, Россия.

Юридический и почтовый адрес : Российская Федерация, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1В. Ответственное лицо за Систему электронного документооборота - заведующий канцелярией Садриева Марина Николаевна - тел. Ответственное лицо за информатизацию учреждения - начальник отдела информационных технологий и защиты информации Патлахов Никита Олегович, тел. Добраться до диспансера можно на следующих маршрутных такси:. Предмостовая площадь — Областная больница. Добраться до лечебно-диагностических подразделений, располагающихся по адресу Российская Федерация, Саратовская область, город Саратов, улица им Чернышевского Н. Административно-управленческий персонал.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Сертификат по специальности «онкология» до года. и шеи, онкогематолог, ЛОР-онколог, онкодерматолог, детский онколог, детский гематолог). Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, Пришлось идти и искать в регистратуре самой того, кто бы мог.

Еще в году жителям Волгоградской области, имеющим онкологические заболевания, стали оказывать специализированную медицинскую помощь. Именно тогда при отделении хирургии Первой Советской больницы был создан онкологический пункт. Вначале он состоял из нескольких комнат, расположенных в полуразрушенном здании отделения гинекологии. В штате больницы числилось восемь человек медицинского персонала. Стационар онкологического диспансера Волгограда был создан в августе года.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Онкологический диспансер, Волжский: 34 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Волжского (66/), адрес - Волжский, ул. Волжский онкологический диспансер №3 Волжский, рейтинг и 21 ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении. Поликлиника №20, Волгоград: 63 врача, отзыва. Никогда еще не чувствовала себя такой униженной, как после первичного посещения поликлиники №20, а .

Если вы хотите, чтобы редакция обратила внимание на какую-то тему, хотите что-то сообщить, чем-то поделиться, прислать пресс-релиз, если у вас есть вопросы, отправьте нам сообщение прямо с сайта. Если хотите, чтобы мы вам перезвонили или написали, укажите, как с вами можно связаться. Имейте ввиду, что сообщения, поступающие в редакцию с этой страницы, НЕ публикуются. По его словам, дети находятся в обсерваторе инфекционной больницы и после 2-недельного карантина они вернутся в диспансер. Определен и источник заноса — это один из пациентов.

Идеальный ЦАОП» - существует ли он?:

Поликлиника, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. +7 () Регистратура +7 () +7 () Call-​Центр +7 () Приемная главного врача +7 ()

В анонимно распространяемом документе также содержится утверждение о том, что главной причиной назначения Надежды Коваленко на сегодняшнюю должность является ее родство с высокопоставленным федеральным чиновником. В связи с этим трудоустройство было произведено по личному распоряжению губернатора. Злоупотребляя должностным положением, госпожа Коваленко не только сама использует служебный транспорт в личных целях, но и организовала доставку на служебном транспорте с работы и на работу членов своей бригады. Чем хуже наши медицинские работники? Почему они добираются на работу и с работы за свои деньги на общественном транспорте или на личном авто? Если верить анонимным авторам, один из назначенных Надеждой Коваленко заместителей главного врача областного онкодиспансера неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за взятки с больных. В частности в январе этого года вымогал тысяч рублей у больного раком легкого.

Андрей Бочаров проверил ход модернизации Волгоградского онкодиспансера

Онкология или Жизнь

Клинический онкологический диспансер