ШАТАЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ОНКОЛОГ ГЕРЦЕНА

Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Категорий: Ведущий онколог института имени П. Герцена Вадим Алексеев отправился на скамью подсудимых по обвинению в мошенничестве. По версии следствия, он обманом заставлял пациентов платить за лечение, которое для них должно было быть бесплатным. Вместе с ним перед судом предстанут сотрудницы администрации — Оксана Манашкина и Юлия Старостина. Cиловики полагают, что все они через фиктивные договоры могли получить от пациентов до 20 миллионов рублей.

Антикоагулянтная терапия в онкологии и новый подход в оценке ее эффективности (Кательницкая О.В.):

Шаталов Александр Михайлович, Москва: онколог, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет%(13). Шаталов Александр Михайлович ДОЛЖНОСТЬ: Врач-онколог УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ: кандидат медицинских наук. НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал ФГБУ _НМИЦ радиологии_ Минздрава России.

Я очень горжусь тем, что я врач, хирург ведущего в России и на территории бывшего СССР отделения опухолей головы и шеи, где помогают людям с таким заболеванием, и работаю под руководством известного не только у нас, но и в Восточной Европе хирурга — Али Мурадовича Мудунова. За восемь лет работы в онкологическом центре им. Блохина через мои руки прошли сотни пациентов — люди из разных регионов России и других стран. Наш центр действительно универсальный: здесь собраны специалисты всех направлений — химиотерапевты, лучевые терапевты, хирурги всех локализаций. Мы работаем вместе, решаем все коллегиально, используем самые современные протоколы. В общем, как лечат в Америке, в Израиле, в Европе, так же лечат на м этаже онкоцентра. Мне 34 года, я из Архангельска. Мой отец — реаниматолог-анестезиолог, мы с сестрой, а она невролог, пошли по его стопам.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Шаталов Александр Михайлович. ДОЛЖНОСТЬ: Врач-онколог; УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ: кандидат медицинских наук; СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: онкология. ДОЛЖНОСТЬ: Врач-онколог; УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ: кандидат медицинских наук; СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: онкология; ФИЛИАЛ: МНИОИ им. П. А. Герцена. Шаталов Александр Михайлович, Москва: онколог, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет. Герцена на Погодинской 6. ул.

Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре. Toggle navigation. Все клиники рядом. Врачи Шаталов Александр Михайлович Вы не нашли то что искали?

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Врач Шаталов Александр Михайлович - онколог. Работает в Московском онкологическом институте имени Герцена (МНИОИ) по адресу: 2-й Боткинский проезд 3. Шаталов Александр Михайлович: 1 отзыв пациентов, онколог, стаж 13 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шаталов Александр Михайлович в Москве и запишитесь на прием. Шаталов Александр Михайлович онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на www.mlpu-pdub.ru!

Фактический адрес. Заведующий филиалом Корниенко Вадим Сергеевич. Часы приема: Вт, Чт Электронная почта. Официальный сайт. Режим работы. Виды медицинской помощи.

Диагностика раннего рака в МНИОИ им. П.А. Герцена:

Врач Шаталов Александр Михайлович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Шаталов Александр Михайлович, Онколог в г. Москва. Клиника Отделение Поликлиника МНИОИ им. П. А. Герцена. Профессиональные цели: Диагностика и лечение образований кожи и молочной железы; проводит хирургическое лечение новообразований кожи​.

Пациенту Консультации Диагностика Отдел организации оказания медицинской помощи госпитализация Электронная приемная Главного врача. Наука Организация исследований Планирование Сбор данных Анализ данных Проблемные комиссии Публикация результатов Документы и шаблоны Наши проекты Гранты научных фондов Инициативные проекты Приоритетные направления Научные результаты Ученый совет Диссертационный совет Общая информация Помощь соискателю Заседания защиты Состав совета Нормативные документы Совет молодых ученых Институт нейронаук и технологий. Главная О центре Руководство Руководство. Дмитрий Юрьевич Усачёв. Директор Центра, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН.

Семинар академика РАН Давыдова М.И. \

На нервной почве. Российский онколог в США

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии