НАСТРОИ СЫТИНА ПРОТИВ ОНКОЛОГИИ

Оперировать было уже невозможно. Человек был обречен. Валентина БРУК:. Этот тест считается наиболее авторитетным. Судакова обследовала состояние его организма. Менять местами абзацы и добавлять что то от себя! Настрои Сытина тем и отличаются, что они гармоничны!

Сытин. Настрой против онкологии:

Jun 21,  · Настрои Сытина от онкологии для женщин. В центре Сытина в г. Москве прошли лечение более женщин с диагнозом миома матки. Все они исцелились без операций. Jun 19,  · Настрой академика Г.Н.Сытина от онкологии. Для сайта www.mlpu-pdub.ru Сайт о симптомах и лечении молочницы: http. Настрои Сытина от онкологии для женщин. В центре Сытина в г. Москве прошли лечение более женщин с диагнозом миома матки. Все они исцелились без операций.

Ролик предназначен для ознакомления с методом, не исключает выполнение рекомендаций врачей по медицинским показаниям. Решение о его использовании принимайте самостоятельно. Да поможет Вам Бог! Благодарю за просмотр! Молюсь за тебя. В детстве происходит нечто подрывающее нашу веру в жизнь. Этот случай никогда не забывается, и человек живет с чувством огромной жалости к себе.

Видео № 73. Метод настроев Сытина - один из самых популярных среди онкологических больных:

www.mlpu-pdub.ru?DoctorID=36 Настрой читает автор - Георгий Николаевич Сытин - психотерапевт с летним. Против Онкологии.Читает Сытин (улучшенный звук) Георгий Сытин Исцеляющие настрои. "Исцеление от невриномы в левом мостомозжечковом углу (для женщин)" настрой Сытина. Настрои Сытина Лайтсенс. Настрои.

Anka Ranco. Чем больше слушаю тем легче ещё писать буду вы луч света в мракобесии намордника враньё по всем каналам Медведев правду сказал вакцинами заражать будут люди не делайте вакцин вместе мы сила это наша земля Богом нам данная а этих предателей рода человеческого гнать надо остановить безумцев которые приговорили мирное население на укол смерти. Сытин Г. Он понял то к чему современная наука только недавно стала подходить. У меня, кстати есть несколько книг Г. Сытина х годов. Некоторыми могу поделиться за небольшую денежку.

Настрой Г.Н.Сытина против онкологии:

Dec 10,  · Настрои академика Г.Н.Сытина Настрой Сытина от онкологии Добавить страницу в закладки: В последнее время все больше людей интересует тема избавления от онкологии. Слушать онлайн смотреть видео и читать исцеляющие настрои Сытина от рака онкологии.

В меня вливается могучая, несокрушимая оздоравливающая сила. Во всю мою нервную систему сплошным круглосуточным потоком вливается несокрушимо здоровое крепкое спокойствие. Я вся насквозь наполняюсь приятным здоровым всесокрушающим спокойствием. Я вся насквозь наполняюсь всесокрушающим стойким спокойствием. Во все нервные клетки головного-спинного мозга вливается могучее, несокрушимо стойкое спокойствие. Во все мозговые механизмы, во все мозговые центры, управляющие внутренним строением всех живых клеток организма, вливается несокрушимо стойкое-крепкое спокойствие. Во все мозговые механизмы, во все мозговые центры, управляющие молочными железами, вливается всесокрушающее стойкое-крепкое спокойствие.

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина:

И вот в таком безнадежном состоянии мы начали лечение с помощью настроев, опубликованных в книге Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при. Сытина, позволяющие избавиться от онкологических заболеваний. Иллюстрации к книге Георгий Сытин - Исцеляющие настрои при онкологических. Сытин. Настрой против онкологии. www.mlpu-pdub.ru?​DoctorID=36 Настрой читает автор - Георгий Николаевич Сытин.

Георгий Николаевич Сытин — автор метода — человек, который вылечил себя сам. В 9 классе юный Георгий прочитал книгу К. Идея самосовершенствования через волевое воздействие стала путеводной звездой в дальнейшей жизни. Во время войны го года девятое ранение, которое получил Георгий Николаевич, было тяжелым — осколок снаряда застрял в позвоночнике. Из госпиталя выписался инвалидом с неутешительным прогнозом врачей на будущее.

НАСТРОЙ ОТ ОНКОЛОГИИ - доктор наук Сытин Г. Н.

Против Онкологии.Читает Сытин (улучшенный звук)

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Для женщин Сытин Г.Н. (без муз.)