ОБЛАСТНАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОРОНЕЖ

Диспансер Воронежский областной клинический онкологический диспансер владеет суперсовременной медтехникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На веб. Запись в Диспансер производится круглосуточно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Областной онкодиспансер предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов.

Рядом с новой инфекционкой в Воронеже построят ещё один медцентр:

Воронежская областная клиническая больница №1 +7 () О больнице Воронеж, Московский пр-т, Воронеж, ул. 9-го Января, д, 1 этаж, тел.: 8 () , "горячая линия" по вопросам нарушения порядка назначения и выписывания обезболивающих препаратов: круглосуточно. Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (68/), адрес - Воронеж, ул%().

Воронежский областной клинический онкологический диспансер является главным государственным учреждением здравоохранения Воронежской области, которое оказывает медицинскую узкоспециализированную помощь в сфере онкологических заболеваний. Фото: Воронежский областной клинический онкологический диспансер. Онкологический диспансер, Воронеж, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание пациентов проводят высококвалифицированные медицинские работники. В учреждении созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи. Областной онкологический диспансер, Воронеж, — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

В Воронеже готовится к открытию многофункциональный медцентр Минообороны.:

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежский областной клинический. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "​Воронежский областной клинический онкологический диспансер". ул. Вайцеховского, д. 4. Официальное название. ГБУЗ "Воронежский областной клинический онкологический диспансер". Руководитель.

В онкологическом диспансере систематически изучаются состояние заболеваемости злокачественными новообразованиями и смертность от них, разрабатываются комплексные планы противораковых мероприятий, повышается квалификация врачей и средних медицинских работников лечебно-профилактических учреждений по вопросам онкологии. Областной онкологический диспансер основан в году. В поликлинике развернуты хирургическое и терапевтическое отделения, а так же дневной стационар на 14 коек, отделения лекарственной терапии, кабинеты реабилитации и эндоскопии, амбулаторная операционная. Сегодня диспансер — это единственное специализированное учреждение области, обеспечивающее квалифицированную, специализированную стационарную и поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению. В лечении применяются такие методы как диатермо-хирургические манипуляции и криодеструкция.

Почему воронежские онкологи занижают статистику смертности от рака:

Внимание! Для подтверждения за писи на прием к врачу через сеть Интернет звонить в регистратуры по телефонам: () (доб. 1) (Корпус по адресу: Ворошилова, 3) . Jul 23,  · Воронежская областная онкологическая больница п. Стрелица, рейтинг и 13 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в 4/5(13). Воронежская областная больница №1 на 9-м км (ОКБ 1) в Воронеже: Номер телефона: +7 () (справочная по телефонам ВОКБ) +7 () (единый колл-центр) +7 () (платные услуги) +7 () (регистратура).

Воронеж, ул. Остужева, д. Добавить отзыв. Имя: Email:. Шабалина Л.

В Воронеже раскрыто дело лже-врачей:

, Воронеж г Вайцеховского ул д4 Воронежский областной клинический онкологический диспансер совместно с Воронежским государственным. Узнайте последние новости на сегодня про воронежский областной онкологический диспансер - подборка событий Воронежа и области на сайте. Воронежский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Юдина Наталья Борисовна получила первичную специализацию по онкогематологии в клинике НИИ педиатрии г. Москва, а в году проходила специализацию в отделении детской онкогематологии-гематологии Университетской клиники г. Фрайбурга, Германия, в году — в клинике онкологии-гематологии St. Является членом Российского Национального общества детских онкологов, гематологов. Юдина Н. Ежедневно в онкогематологическом отделении находится на лечении детей с онкологическими заболеваниями, заболеваниями крови. В дневном стационаре- детей с предполагаемыми злокачественными процессами, на приеме детского гематолога, онколога- детей.

фильм о БУЗ ВО ВОКБ №1

Как в Воронеже построили инфекционную больницу за два месяца