ОНКОЛОГИЯ НА ШИРОКОЙ РЕЧКЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕКАТЕРИНБУРГ

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Втузгородок, Комсомольская улица, Больница расположен а по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Широкая Речка, улица Соболева, 29с2. Ближайшее метро - нет. Если вы знаете данные о кратком проезде до клиники, номера автобусов и маршрутных такси, свяжитесь с администрацией сайта. Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Клиники Врачи Больницы Поликлиники Роддома.

Онкологический центр ВРН Монолит 2 недели спустя:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(60). Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. Онкологические центры: ⭐️ медицинский центр в Екатеринбурге. Онкологические центры в Екатеринбурге с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу /5( тыс.).

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области Свердловский областной онкологический диспансер ГБУЗ СО "Онкологический диспансер, Екатеринбург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Екатеринбург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Основная площадка. Индекс: , Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Соболева, Приемная: +7 () · cood@www.mlpu-pdub.ru Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб.

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Екатеринбург , Широкая Речка пос. Диспансеры в Екатеринбурге , Медицинские центры в Екатеринбурге. Ошибка в описании? Сообщите нам! Свердловский областной онкологический диспансер.

Екатеринбург: интервью с выжившей в бойне на Уралмаше:

Остановка НПЦ Онкология Вариант 2: Из Ленинского района на автобусе № 48, № Остановка НПЦ Онкология Вариант 3: С Виза на автобусе № , № Остановка НПЦ Онкология. г. Екатеринбург, ул. Соболева, 29 (Район Широкая речка) Адрес электронной почты: uralon@www.mlpu-pdub.ru Круглосуточный телефон () Факс: () АВТОСЕРВИС НА ШИРОКОЙ РЕЧКЕ Телефонный справочник Екатеринбург Адрес Свердловская область, Екатеринбург, пос. Широкая Речка, Удельная ул. (адрес на карте) Почтовый индекс Контакты.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Алтайские онкологи рассказали о новом оборудовании для лечения раковых заболеваний:

областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес​. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, , Широкая Речка, Верх-Исетский район, Екатеринбург.

Поиск Вход. Популярное Все города Все темы. Популярные Новые. Порадуйте себя: где подстричь ребенка братиславская , подробнее здесь.

Очередь в онкоцентр

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...