АКТРИСА КУЗЬМИНА БОРЕТСЯ С ОНКОЛОГИЕЙ

Актриса Кристина Кузьмина впервые откровенно рассказала о том, как борется с онкологией. Звезда сериалов "Тайны следствия" и "Мы из будущего 2" долгое время скрывала страшный недуг, однако у нее случился рецидив и ее прооперировали. Пять лет назад у меня уже случился рак. Я пролечилась, перенесла операцию, казалось, все прошло Когда актриса узнала, что у нее случился рецидив, то она не испытала шок. Ты не испытываешь шок, но цепляешься за мысль, что это, возможно, ошибка.

Борющаяся с раком российская актриса осталась без волос:

Актриса театра и кино Кристина Кузьмина дважды испытала в жизни сильнейший удар — врачи диагностировали онкологию в и годах. летняя артистка, счастливая мама десятилетней Агриппины призывает всех. Актриса Кристина Кузьмина рассказала журналистам, как ей удается жить и бороться с онкологией, которую у. Кристина Кузьмина о борьбе с раком: «Это моя не первая встреча с болезнью» Летом прошлого года актриса узнала, что больна онкологией.

Летом прошлого года актриса узнала, что вновь больна онкологией. Кристина Кузьмина скрывала от поклонников и журналистов страшный недуг. Звезде кино пришлось перенести несколько серьезных операций, а также пройти курсы химиотерапии, чтобы победить болезнь. В марте этого года Кристина Кузьмина откровенно призналась, что борется с онкологией. Также артистка успешно играет в театральных постановках и воспитывает дочь Агриппину-Аграфену. Кристина перенесла несколько серьезных операций за последний год. По ее словам, рецидив болезни — всегда страшнее, ведь раковый пациент уже знает, через что ему необходимо пройти, чтобы выжить.

Кристина Кузьмина. Вариации на тему...СТИХИ:

Также артистка успешно играет в театральных постановках. Актриса впервые поведала о том, как борется с онкологией. В январе этого. Актриса Кристина Кузьмина рассказала журналистам, как ей удается жить и бороться с онкологией, которую у нее диагностировали еще в году. Кристина Кузьмина рассказала, как ей удается жить и бороться с онкологией​, которую у нее диагностировали еще в году.

Актриса Кристина Кузьмина в прошлом году узнала о том, что у нее онкологическое заболевание. Она долго скрывала от журналистов и поклонников свой диагноз. Но потом все узнали об этом. Впервые актриса заговорила о своей болезни, когда ей сделали операцию в январе текущего года. Но несмотря на столь страшный диагноз Кристина продолжает и дальше работать, принимать участие в разных театральных постановках, а также воспитывать свою дочь Агриппину-Аграфену. Одним словом, она не сдается и не поддается болезни.

Актриса Кристина Кузьмина впервые откровенно рассказала о том, как борется с онкологией:

Кристина Кузьмина, летняя актриса и модель, известная зрителю ролями в фильмах и сериалах «Адъютанты любви», «Улица», «Тайны следствия», «Мы из будущего-2», «Человек у окна» борется с. Актриса всеми силами поддерживает собственный оптимизм, радуясь каждому дню, отвоеванному у смертельного недуга. Подводя итоги. Известная актриса много лет успешно борется с онкологией. Увы, поводом стали не новые роли, а онкологическое заболевание. Актриса пришла на ток-шоу одного из телеканалов, где публично призналась в том, что уже не первый год борется с .

Актриса Кристина Кузьмина победила онкологию. В году Кристина узнала, что заболела раком. Актрисе казалось, что она победила болезнь, но в году медики снова диагностировали у нее онкологию. Во время лечения артистке помогали друзья, родственники и дочь Агриппина-Аграфена. От наследницы актриса не стала скрывать болезнь.

ОНИ БОРЮТСЯ с РАКОМ СЕЙЧАС - 10 РОССИЙСКИХ АКТЕРОВ и АКТРИС (Что с ними сейчас):

Продолжительность: Актриса Кристина Кузьмина с года борется с раком, но онкологическое заболевание — далеко не единственная проблема в её жизни. Смерть сына. Актриса Кристина Кузьмина более шести лет борется с онкологическим заболеванием. Впервые о своем диагнозе она узнала в

В марте этого года актриса призналась, что борется с онкологией. Петербургская актриса Кристина Кузьмина победила онкологию. В интервью изданию "starhit. За последний год актриса перенесла несколько операций.

Больная раком актриса Кристина Кузьмина простила мужа и попросила его позаботиться о единственной до

КРИСТИНА КУЗЬМИНА - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЕЁ ДОЛГАЯ БОРЬБА С ОНКОЛОГИЕЙ