ОНКОЛОГИЯ ВОЛГОГРАД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧИ

О диспансере Структура Администрация Административные службы Медицинские службы Нормативные документы Лицензии Вакансии Профсоюзная организация Противодействие коррупции История Награды и благодарности Блог о жизни диспансера Научно-практическая деятельность Кадровое обеспечение Контролирующие организации. Кабинет малоинвазивных вмешательств Клинико-диагностическая лаборатория Отделение ультразвуковой диагностики Кабинет функциональной диагностики Патологоанатомическое отделение Радиоизотопная лаборатория Рентгенодиагностическое отделение Эндоскопическое отделение. О центре Комплексные программы диагностики Расписание приема врачей Специалисты Услуги и цены. Главная Врачи. Специалисты диспансера Открыть фильтр. Лалак Ирина Александровна.

Топ-10 онкологических клиник мира по лечению рака:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Согласен(на) на обработку персональных Волгоград. Приём врача онколога в клинике Диалайн Волгоград, Волжский, Михайловка. Врачи онкологи детские и взрослые. Записаться на платный приём. Онкологические центры: ⭐️ 87 медицинских центров в Волгограде. Онкологические центры в Волгограде с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям /5(3 тыс.).

Получить консультацию онколога и пройти комплексную диагностику жители Волгоградской области теперь смогут в медучреждении принципиально нового формата. До конца года регион получит еще три таких центра, а всего в области их будет Теперь врачи по месту жительства могут дать направление в ЦАОП. Таким образом, пациенту не нужно ждать и терять драгоценные дни, чтобы лечь в стационар — больного обследуют и проконсультируют амбулаторно. И только при необходимости дальнейшего специализированного лечения возьмут в областной онкоцентр. Центр амбулаторной онкопомощи появился впервые не только в Волгограде, но и в стране. Он начал работу 28 июня.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Главный врач. Мы постоянно работаем над тем, чтобы в. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Волгограда. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: Удивительно, что о нем нет до сих пор отзывов на этом сайте. Попала я к.

Заведующий отделением торакальной хирургии — врач-онколог. РГМУ г. РГУ г. РостГМУ г. Заместитель главного врача по медицинской части. Заведующий отделением онкогинекологии — врач-онколог.

Волгоградский онкологический диспансер получил новое оборудование:

Онколог в Волгограде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Клиника Диалайн проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, онкологии молочных желёз. Записаться на приём к онкологу можно через сайт. Врачи Эс Класс Клиник Волгоград: запись на прием, консультация.

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...:

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" Круто, но это только на фото так! В данном случае обязателен осмотр врача-онколога гинеколога, который назначит диагностические процедуры. Грамотный,внимательный.,добрый,Яочень благодарна ей за отношение ко мне.Здоровья,счастья, удачи,побольше таких врачей. Синицына. Патрина. Областной онкологический диспансер №1 (Волгоград): официальный сайт, отзывов, врача, адрес, телефон +7 ()

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме населения Волгоградской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.