ЖУРНАЛ ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЯ

We welcome you on the site of the journal "The Oncology and Radiology of Kazakhstan". The main direction of our publication is oncology: the organization of the service, epidemiology, diagnosis, treatment, and prevention. The journal is addressed to a wide audience of readers: scientists, clinicians, teachers, doctoral students, residents, and students. We are glad to cooperate with all interested parties. We invite you to publish the results of your research in our journal.

Андрей Павленко о проекте Школы практической онкологии на презентации Cancer Fund:

Каждый квартал выходит номер тематического журнала «Практическая онкология». Содержание номера журнала связано с тематикой соответствующей конференции. Все выпуски журнала Практическая онкология. Скачать можно целый журнал или отдельную статью. "Журнал «Практическая онкология» - научно-практическое издание, предназначенное для специалистов-онкологов, практикующих врачей, студентов медицинских ВУЗов. В печатной версии журнал «Практическая онкология /5(17).

Бунятяна, В. Каприна, А. Введенская Е. Венедиктова М. Онкогинекология в практике гинеколога. Амбулаторно-поликлиническая онкология: руководство для врачей.

Онкогинекология. Рак в гинекологии. Локализации онкологии у женщин. Рассказывает доктор Гузов.:

Все выпуски журнала Практическая онкология. Скачать можно целый журнал или отдельную статью. Официальный сайт журнала «Практическая онкология» - ведущего российского научного издания по онкологии. МЕДИЦИНСКИЕ ЖУРНАЛЫ: ЖУРНАЛ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЯ».

Главная идея журнала состоит в предоставлении его страниц для анализа и переосмысления как уже накопленных знаний, так и выявления современных тенденций и приоритетов в развитии онкологии. В журнале публикуются основополагающие проблемные и оригинальные статьи и лекции по приоритетным вопросам совершенствования и организации противораковой борьбы, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний, а также результаты оригинальных исследований и материалы соискателей ученых степеней из различных учреждений по самым разным аспектам онкологической науки и практики. Журнал предназначен для онкологов, лучевых терапевтов и диагностов, специалистов по ультразвуковой диагностике, хирургов, врачей других специальностей, остро нуждающихся в проблемной и обзорной информации, раскрывающей и обобщающей передовой опыт отечественной и зарубежной онкологии. Редакционный совет включает представителей всех областных онкологических центров, а также признанных авторитетных специалистов в различных областях онкологии из СНГ и Европы. Решением коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 15 ноября г.

Шокирующее признание онкологов. Оказывается у вас НЕ БЫЛО РАКА. Миллионы искалеченных ЗДОРОВЫХ людей:

МЕДИЦИНСКИЕ ЖУРНАЛЫ: ЖУРНАЛ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЯ» Национальная программа russco «Молекулярно-генетическая диагностика онкологических заболеваний». Согласно данным www.mlpu-pdub.ru журнал «Практическая онкология» на протяжении многих лет устойчиво удерживает одно из ведущих мест среди российских медицинских журналов, что подтверждает высокий. Журнал «Практическая онкология» Том 3, №1, Характеристика гематологічних і біохімічних показників у хворих на рак грудної залози IIВ–IIIВ стадій з пізніми променевими ускладненнями.

Новоутворення р. Журнал посвящен вопросам практической клинической онкологии, организации противораковой борьбы, профилактике онкологических заболеваний. Редакция отвечает за принятие решения, какие из присланных в журнал рукописей, будут приняты для публикации. Редакция принимает решение о публикации, руководствуясь политикой журнала, с учетом действующего законодательства в области авторского права, избегая клеветы и плагиата. Редакторская оценка рукописи не зависит от расовой, этнической и половой принадлежности, религиозных верований, гражданства или политических убеждений авторов. Решение о публикации статьи принимается исключительно на основе ее научной значимости, оригинальности, ясности изложения и соответствия темы исследования направлению журнала.

Онкология. Вопросы и ответы: про рак и освобождение.:

ЖУРНАЛ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЯ». РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Архив журнала / Практическая Онкология №2 (июнь) Материалы доступны. Имянитов Е.Н. , 0. МИКРОБИОМ И ЕГО РОЛЬ В ОНКОЛОГИИ Моисеенко Ф.В. Номер: 1 Год: Тема выпуска: Важнейшие события в онкологии в году НАУЧНЫЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СКРИНИНГА Зыков Е.М.

После недолгой растерянности Андрей Павленко решил публично рассказывать обо всех этапах процесса своего лечения. Вместе с ним читатели и зрители его видеоблога узнавали о том, сколько сеансов химиотерапии было рекомендовано и как меняется самочувствие после каждой из них, как потом изменилась ситуация и что выбирал Андрей Павленко в качестве реабилитации после операции. Ведь многие его формы поддаются успешному лечению. И почему, узнав о диагнозе, хотят ехать в Германию, Израиль, да куда угодно, лишь бы не лечиться дома? В чем причина: действительно нет прорывов в онкологии или же проблема в отсутствии внятной информации? Хотя наши молекулярные ученые действительно очень сильные. На Западе их берут на работу даже без подтверждения диплома.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...

Онкология с точки зрения психосоматики. Практическая онкопсихология с доктором Мансуровой.