КОЛЬЦОВСКАЯ 11 ВОРОНЕЖ ОНКОЛОГИЯ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Волонтёры открыли в Воронеже пункт обогрева для бездомных:

20/11/ · Открыть карту Лечебно-диагностическое учреждение стационарного типа, структурное подразделение Воронежской Дорожной клинической больницы/5(8). Воронеж Частное Учреждение Кольцовская, д Телефон для справок: +7 () Время работы: работы является оказание помощи пациентам по профилям «онкология» и «офтальмология». Больным онкологическими заболеваниями помощь оказывается на амбулаторном и. +7 () - Приемное отделение стационара №1 (на ст. Воронеж-1) +7 () - Приемное отделение стационара №2 (на ст.

Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 находится в Воронеже, Центральный район, ул. Адрес Воронеж , ул. Кольцовская, 11 показать на карте. Сайт dkbvrn. Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница.

Онкодиспансер:

Регистратура: Телефон: +7() Время работы: Понедельник-​Пятница с до Время работы: Стационарные отделения. Телефон регистратуры отделения платных услуг: 8 () Заведующий отделением: Сулименко Николай Николаевич. врач-онколог. Онкологическое отделение №11 Запись на повторный прием по телефонам регистратуры: Телефон администратора: с 8 до 16 ч. БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер".

Телефон или email. Чужой компьютер. Онкоцентр на Остужева, 31 Берегите здоровье! Остужева 31, Воронеж Подробнее. Радио Шансон Воронеж ,8 - Официальная группа 6 дек в Чтобы узнать, можно ли выявить онкозаболевание на профосмотре, и что такое чек-ап диагностика, мы пригласили в эфир профессионалов В среду в гостях у "Открытого разговора" были заведующий диагностическим отделением, врач-рентгенолог-радиолог Кирилл Черницын и врач-онколог-маммолог Никита Крутов чекапдиагностика консультацияврача воронеж открытыйразговор шансонворонеж. Открытый разговор.

Воронежской онкологической службе 90 лет!:

Воронежская онкологическая поликлиника в Воронеже: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () (заведующая) +7 () (регистратура отделения платных услуг) с до ; Адрес: Воронежская область, Воронеж, ул. Вайцеховского, 4. Очень компетентный врач с большим опытом работы и деликатным подходом к проблемам.Елена Николаевна добра и внимательна к пациентам!Я смело могу сказать,что она отностится к лучшим специалистам в области дерматовенерологии в Воронеже! Поликлиника №19 Воронеж, ул. Ростовская Телефон регистратуры учреждения, режим работы.

Медицинские подразделения:. График приёма посетителей главным врачом и его заместителями. График административных дежурств заведующих отделами. Заведующим отделом экспертизы качества медицинской помощи — Смолькина Ирина Ивановна. Главная Контакты Контакты Адрес. Воронеж, пл.

ВОРОНЕЖ. СОБЫТИЯ. ФАКТЫ. 05-10-2018:

Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, отзывов, цены от руб. врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге Спасибо огромное работнику регистратуры Ворфоломеевой Надежде В. Несмотря () РЖД-Медицина, клиническая больница: адреса со входами на карте, отзывы​, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Воронежский онкологический диспансер ст. Воронеж-1 Структура Воронежского Дорожного онкологического диспансера включает в себя следующие подразделения: Кольцовская, Контактные телефоны.

На базе Воронежского областного клинического онкологического диспансера работает поликлиника, позволяющая амбулаторно лечить пациентов. В поликлиники ведется специализированный консультативный прием, есть амбулаторная хирургическая и лекарственная служба, а также дневной стационар. Основная миссия учреждения — своевременная диагностика обратившихся больных, разработка и проведение лечения с применением методов комбинированного и комплексного лечения больных с впервые установленным диагнозом. В последствии за каждым обратившимся ведется диспансерное наблюдение.

Другие номера в больнице

Областной онкологический диспансер

Братск.очередь в поликлинику в основном с симптомами Ковид 19.