ПАРСЯН ШАГЕН ГАРЕГИНОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Санкт-Петербург октября г. Мероприятие является знаковым, как для специалистов поликлинического звена, так и для стационарных врачей. Скрининг, вопросы ранней диагностики, малоинвазивная и интервенционная хирургия, эндоскопия, лечение осложнений, мультидисциплинарный подход и юридические аспекты, регулирующие деятельность онкологической службы в Санкт-Петербурге, вот тот перечень тем, которые будут обсуждаться в рамках проведения конференции. Сегодня, в виду яркого развития современных технологий в диагностике и лечении онкологических заболеваний перед специалистами онкологами стоит трудная задача выбора оптимального метода лечения для больного. Цель лечения не ограничена только продлением жизни больного, а заключается в максимальном, сохранении качества жизни пациента, скорейшем восстановлении. Открытые хирургические вмешательства, эндоскопические, рентгенохирургические, радиологические и химиотерапевтические методики, как отдельно, так и в комплексе мероприятий существенно повышают требования к компетентности специалистов поликлинического звена. Необходимость правильного выбора тактики лечения, назначение индивидуального обследования и ведение больного после или в процессе лечения накладывают на специалиста амбулаторного звена чрезвычайно высокую ответственность перед коллегами и больными.

Отзывы о враче Парсян Шаген Гарегенович О враче Парсян Шаген Гарегенович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Парсян Шаген Гарегинович: отзывы пациентов, онколог, онкогинеколог. Узнайте где принимает Парсян Шаген Гарегинович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(63). Врач Парсян Шаген Гарегинович - гинеколог, стоимость приёма - бесплатно р., стаж - 0 лет. На сайте DocDoc Вы сможете ознакомиться с информацией о враче, прочитать отзывы и .

В г. Пирогова защитил кандидатскую диссертацию. Первый Московский государственный медицинский университет им. Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена , г. Москва; клиническая ординатура по онкологии;.

Онколог Парсян Шаген Гарегинович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 43» Кировского. Парсян Шаген Гарегинович - врач в Санкт-Петербурге. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на www.mlpu-pdub.ru Врач Парсян Шаген Гарегинович - гинеколог, стоимость приёма - бесплатно На сайте DocDoc Вы сможете ознакомиться с информацией о враче, прочитать отзывы и записаться к на приём. Гинеколог · Онколог · Онкогинеколог.

Парсян Шаген Гарегинович является практикующим врачом в городе Санкт-Петербург. Более 4 месяцев работает в клинике Ланцет по адресу Ленинградская область, г. Гатчина, улица Ленсовета, 34к3. Малахова Елена Валентиновна. Сосновский Станислав Олегович.

Парсян Шаген Гарегинович - врачи в Санкт-Петербурге. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на www.mlpu-pdub.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и места приема – в одном месте!/5(28). Онколог Парсян Шаген Гарегинович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № 43» Кировского района. Шаген Гарегинович Парсян Онколог, онкогинеколог Аспирант кафедры ФПО онкологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

Специалист имеет 4 научные работы, посвященные молекулярной диагностике рака молочной железы. Ультразвуковая диагностика. Функциональная диагностика. Аппаратная косметология. Инъекционная косметология. Нитевая имплантология.

Парсян Шаген Гарегинович: отзывы пациентов, онколог, онкогинеколог. Узнайте где принимает Парсян Шаген Гарегинович в Санкт-Петербурге и. Парсян Шаген Гарегинович гинеколог, онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на Zoon.​ru! САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. обзор медицинских учреждений - цены и отзывы Парсян Шаген Гарегинович. онколог. Медицинские центры: Ланцет (​Ленсовета 34к3) Ординатура по онкологии в ПСПбГМУ им. И.П. Павлова на базе.

Основными медицинскими специализациями являются 1 направление: Гинеколог. Профессиональный стаж составляет 25 лет. Шагинян Г. Бывшие пациенты оставили 6 отзывов и оценивают врача на 3,67 балла из 5. Что является в целом неплохой оценкой профессиональной деятельности врача пациентами и говорит о удовлетворительном уровне профессионализма Шагинян Г. Чумакова Евгения Васильевна. Пройдя обследования в гинекологическом отделении ЛРКЦ осталась абсолютно недовольна. Аргументирую: зав.