ТВЕРСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ

ГБУЗ "Тверской областной клинический онкологический диспансер" является государственным медицинским учреждением и расположилась в Московском районе Твери. Ведёт свою деятельность с года. К данному времени посетителями написано отзывов. Это говорит об очень высокой востребованности "Областной онкологический диспансер" среди пациентов. При этом оценка полученная на основании этих отзывов должна довольно точно отражать качество оказываемого лечения и уровень врачей данного медицинского учреждения.

Тверской областной онкологический диспансер полностью обновил оборудование:

Запись на прием к врачам-онкологам осуществляется через сайт «Электронная регистратура Тверской области» Тверской областной клинический онкологический диспансер. Тверской онкологический диспансер предлагает огромную численность медицинских работников. В стенах организации трудятся около человек. Тверской онкологический диспансер — это весьма крупное учреждение, которое уже долгие годы работает в Твери. Данная организация предлагает стационар на посещений за смену.

Через Портал Единой Регистратуры Тверской области medregtver. Запись через портал tver. Урологическое отделение: 8 I-е педиатрическое отделение: 8 II-е педиатрическое отделение: 8 Неврологическое отделение: 8 Сведения о медицинской организации О больнице История Новости Полезная информация для родителей Реквизиты Вышестоящие и контролирующие органы Страховые организации Структура организации Страница главного врача Администрация Видео Вакансии Политика обработки персональных данных Контактная информация Документы Сертификаты и награды Предписания контролирующих органов Информация для пациентов Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи Перечень медицинских услуг Платные услуги Диспансеризация Запись на прием Медицинские работники Плановая госпитализация Правила посещения Услуги Лекарственное обеспечение Список телефонов Антитеррор Отзывы пациентов Противодействие коррупции Антинаркотическая профилактика Анкетирование Информация для населения Профилактика заболеваний и формирование ЗОЖ Информация для специалистов Порядки Стандарты Расписание врачей Работа с районами Контакты. Версия для слабовидящих. По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: Запись на прием Уважаемые пациенты! Записаться на приём к специалисту можно следующими способами:.

Тверской хирург-онколог Ольга Крутенюк «Я - Железный человек»:

«Электронная регистратура Тверской области». Согласно Приказу МЗ ТО №​ от года запись на прием к. Запись на прием к врачам-онкологам осуществляется через сайт «​Электронная регистратура Тверской области». Запись на Онкологический диспансер – современное лечебно-диагностическое учреждение Тверской области. Записи к врачу «Областной онкологический диспансер» Маммология, куда и к кому сегодня обращались? Областной онкологический диспансер 2.

Перед посещением детского смотрового кабинета по записи ,необходимо оформ ить или взять амбулаторную карту в регистратуре. Цвет: C C C. Изображения Вкл. Инструкция по записи на прием Внимание! По специальности По врачам А. Бабаев Фамиль Аликерам Оглы. Запись на приём.

Электронная регистратура Тверской области начала свою работу:

Тверской областной клинический онкологический диспансер Адрес: ул. 15 лет Октября, 57/ Регистратура: , Запись к врачу в диспансер Тверской областной клинический онкологический диспансер, онкологическое отделение № 2 по адресу ул. 15 лет Октября, 57/37, Тверь. Запись к врачу в диспансер ГБУЗ Тверской областной клинический онкологический диспансер Онкологическое отделение № 4 отделение патологии молочной железы по адресу ул. 15 лет Октября, 57/37, Тверь.

Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города:. Телефон "горячей линии": 8 - для консультирования граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения. Product Admin Menu Liferay. Информация по н Версия для слабовидящих. Пенза, Пр. Строителей, 37А. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" Новости Пациенту Расписание Диспансеризация населения Запись к врачу Виды медицинской помощи Платные медицинские услуги Контролирующие и вышестоящие органы Страховые организации Порядок, объем и условия оказания медицинской помощи Показатель доступности и качества мед.

В Твери открылся медицинский онкоцентр «Белая роза»:

Тверской онкодиспансер предлагает три варианта электронной записи к специалистам (www.mlpu-pdub.ru). Областной онкологический диспансер, Тверь: 90 врачей, отзывов, цены от руб. Запись к врачу недоступна. Зинченко Мария. Тверской областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Онкологические центры в Твери - у каких заведений самый высокий рейтинг? Онкологические центры в Твери - где доступны акции и скидки в день рождения? В свой день рождения можно получить скидку на услуги в Медицинский центр DOK. RU family. Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход.

Областной онкологический диспансер

Оборудование для ранней диагностики рака поступило в Тверской онкодиспансер