ГОМЕЛЬСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Консультативно—поликлиническое отделение — структурное подразделение онкодиспансера, предназначенное для организации и проведения первичного консультативного приёма направленных к нам пациентов с выявленной в медучреждениях онкопатологией или подозрением на неё. Запись на прием к интересующему Вас врачу осуществляется в регистратуре консультативно-поликлинического отделения по телефонам:. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере развернуто 13 клинических отделений на коек. Консультативный прием ведется в 14 профильных кабинетах поликлинического отделения. Создана система записи на прием к врачам-специалистам при помощи сети Интернет. В диспансере работает высокопрофессиональных специалистов — хирургов, радиологов, химиотерапевтов.

Для чего освободили отделение в детской больнице на Жарковского:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. , РБ, г. Гомель, ул. Гомельская областная клиническая больница. Приемная главного врача: + () Тверская онкологическая больница как добраться от автовокзала. Запись к врачу в специализированную больницу Гомельский областной клинический.

Онкологической службе Гомельской области больше полувека. Когда—то все начиналось с единственного кабинета амбулаторного приема больных. Сегодня областной клинический онкодиспансер — одно из крупнейших медучреждений региона и, безусловно, один из важнейших форпостов в борьбе с грозным заболеванием. Ведь при том что смертность от рака в стране снижается, заболеваемость растет — за последние 10 лет на 34 процента. А значит, на первый план выходит умение медиков вовремя распознать, отследить и пролечить. Гомельский онкодиспансер как раз всегда и был силен врачами. В разные годы его возглавляли известные в стране специалисты. Ныне вот уже почти двадцать лет клиникой руководит Татьяна Пригожая, под началом которой работает команда профессионалов.

Инфекционисты, хирурги, акушеры и травматологи. 700 молодых врачей вышли на работу:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более медицинские услуги, предоставляемые иностранным гражданам в Учреждении "Гомельский областной клинический онкологический диспансер​". Учреждение «Гомельский областной клинический онкологический диспансер​» является ведущей организацией здравоохраненияв Гомельской области.

Добавить в Избранное. Медицинская, 2 Гомель. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз.

Новые отделения в Гомельской областной клинической больнице:

Больницы областные в Гомеле: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Больницы психиатрические в Гомеле: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Мозырский онкологический диспансер представлен стац.отделением на 56 коек, дневным стационаром при поликлинике на 7 коек и амбулаторно -поликлиническим отделением на 70 посещений в смену.

Для возможности комментировать вам нужно зарегистрироваться и подтвердить номер телефона. Перепечатка материалов сайта допускается только при указании прямой активной индексируемой гиперссылки на страницу первоисточника если иное не указано в тексте , а также имени и фамилии автора ов. Главный редактор Шеленок Максим Олегович mshelenok gmail. Заказать рекламу: reklama progomel. Резонанс: Умер писатель-сатирик Михаил Жванецкий Ноябрь 6, пп.

Областной онкологический диспансер:

Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Услуги лечения в Беларуси: лечение иностранцев. Медицинский туризм. Гомельский областной клинический онкологический диспансер Гомель ул. Медицинская 2 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в. Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер​" 0. ПРОСМОТР РАСПИСАНИЯ · ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ · ПРОСМОТР.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения. Ближайшие медучреждения ближайшие медицинские учреждения.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Новая операционная заработала в Гомельской областной клинической больнице