ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области Нижегородский областной онкологический диспансер ГБУЗ НО "Онкологический диспансер, Нижний Новгород" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. История Нижегородского онкологического диспансера, Нижний Новгород, уходит своими корнями в год. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Онкологический центр:

Онкологические центры: ⭐️ медицинских центров в Нижнем Новгороде. Онкологические центры в Нижнем Новгороде с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы /5( тыс.). 🔥 8 онкологических центров в Нижнем Новгороде: список онкологических центров с ⭐ отзывами, 📸 фото. Онкологические центры отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 . Немного о диспансере. Онкологический центр в Нижнем Новгороде представляет собой большое.

Стационарная медицинская помощь: онкология, анестезиология и реаниматология, радиология, клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, УЗИ, торакальная хирургия, химиотерапия, эндоскопия, в стационар дневного пребывания: онкология. Врач высшей категории онколог, маммолог, онколог-хирург Абелевич И. Врач принимает в Базанов Кирилл Владимирович онколог врач-онколог хирург , высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук Воронцов Алексей Юрьевич маммолог , онколог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории маммолог, онколог, торакальный онколог Воронцов А. Врач принимает в Нижегородском областном онкологическом диспансере в Н Врач принимает в Нижегородском о

Очередь в онкоцентр:

Нижний Новгород, ул. здравоохранения «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» Вам необходимо иметь при обращении. Нижний Новгород, ул. Деловая 11/1, 8 Заведующий 2-м онкологическим отделением опухолей головы и шеи, Сикорский Дмитрий Валентинович тел. Онкологический диспансер на Деловой, Нижний Новгород: 46 врачей, отзывов, цены от руб.

На странице представлены только лучшие клиники и медицинские центры онкологии в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлена информация только о сертифицированных клиниках, имеющих все необходимые лицензии для осуществления медицинской деятельности. Все медицинские клиники онкологии имеют подробную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости. У нас вы подберете только лучший медицинский центр онкологии подходящий вам. Семейная клиника Александрия полного цикла на ул. Детское отделение. Поликлиника для взрослых.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологический центр в Нижнем Новгороде, адрес, телефон, время работы и отзывы. Официальные сайт онкологического центра в Нижнем Новгороде, улица Деловая 11/1 Номера телефонов, часы работы и приема граждан. Пришел года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском Онкологическом диспансере на ул Деловая д/1 в Нижнем Новгороде для консультации и /5(71).

Нижегородский областной наркологический диспансер Адрес: Левинка Левинка, 34 [показать адрес]. Нижегородский областной клинический онкологический диспансер Адрес: Анкудиновское шоссе Анкудиновское шоссе, 1 [показать адрес]. Областной клинический противотуберкулезный диспансер Адрес: Ильича проспект

Маршрутизация онко. больных в Нижнем Новгороде. Наблюдение и лечение предраковых заболеваний.:

Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. и как доехать. Онкологический диспансер. контакт-центр - пн-пт ​00; сб , Нижегородский район, Нижний Новгород. Вход. Онкологический центр в Нижнем Новгороде. В клинике имеется мощная диагностическая база, что позволяет специалистам проводить.

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Записался по телефону на акцию по бесплатной диагностике "рака голвы и рака шеи", при записи в регистратуре спросили, что беспокоит, ответил, что головные боли, головокружение и т. Сказали номер моего талона, время , номер кабинета и велели когда приду, сначала подойти к информационной стойке.

Новая большая парковка появится около Онкологического центра

В Нижегородском онкоцентре начали использовать комплекс высокотехнологичного оборудования