СВЕРДЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Полина Кореневская рассказала, почему из свердловского онкоцентра увольняются врачи. Из-за того, что количество пациентов на одного врача превышает норму в несколько раз, многие из врачей уходят на больничный, а потом в отпуск, из которого уже не возвращаются. В конце прошлой недели заявления об увольнении на стол руководителя свердловского онкологического диспансера положили сразу три ключевых сотрудника. Ушли заведующий центром амбулаторной химиотерапии Владислав Петкау, руководитель химиотерапевтической службы Наталья Страхова и заведующая отделением противоопухолевой лекарственной терапии Ирина Булавина. Для всего медицинского сообщества Екатеринбурга новость об увольнении врачей, проработавших в диспансере более 20 лет, стала неожиданностью.

Роль лучевой терапии в лечении онкологических заболеваний:

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. Онкологический Мы надеемся что наш сайт станет вашим надежным автономное учреждение здравоохранения Свердловской области СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ФИЛИАЛ. от Пионерского поселка, через железнодорожный вокзал до остановки «Госпиталь» (от остановки «Госпиталь» идти по ул.Соболева примерно м, есть указатель).

Несмотря на это, не все опухоли приводят к смерти и инвалидизации. Благодаря современному комплексному подходу в лечении достигнуты значительные успехи. Важным подразделом онкологии считается маммология, которая занимается лечением опухолей молочных желез. Прием онколога позволяет не только получить профессиональную консультацию специалиста, но и пройти все необходимые обследования и лечение. Консультация онколога состоит из сбора анамнеза и первичного осмотра пациента. Затем врач назначает ряд лабораторных и диагностических обследований: это могут быть лучевые методы диагностики, УЗИ, ряд общих и специфических анализов крови, которые можно пройти в нашей клинико-диагностической лаборатории. Результаты обследований позволят врачу выявить наличие или отсутствие опухоли, определить ее размер, определится с методом лечения.

Информационный ролик о сайте ГАУЗ СО \:

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой Все материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с​. Индекс: , Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Соболева, 29 работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на повторный прием). 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. Свердловский областной онкологический диспансер на ул.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Адрес: пос. Широкая речка, ул. Соболева, Свердловский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Екатеринбург, Свердловская область по адресу пос. Организация размещена в разделе Диспансеры Екатеринбурга нашего медицинского справочника.

В свердловском онкодиспансере пресекли поставку поддельных лекарств:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.2,8/5(59). Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Свердловский онкологический диспансер, Екатеринбург - . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер" (Свердловская область, Екатеринбург, улица Соболева, 29) - официальный сайт, отзывы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит.

\:

На нашем сайте вы найдете полную информацию о структуре и деятельности нашего диспансера. Мы надеемся что наш сайт станет вашим надежным помощником учреждение здравоохранения Свердловской области СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ФИЛИАЛ №2. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб.

Свердловский областной онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Предложения и заявки направляйте на cood uralonco. Свердловский областной онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

Как проводить самообследование молочных желез.

Снижение смертности от онкопатологий

Профилактика опухолей молочных желез.