ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ПРАВДА ИЛИ

В одной из больниц Абакана Республика Хакасия женщину в возрасте 90 лет не хотели госпитализировать после того, как ей стало плохо, и она была…. Духовное управление мусульман России вынесло богословское заключение, в котором заявило о недопустимости заключения на территории страны браков…. Местные власти, не нашедшие деньги на ремонт сельских фельдшерско-акушерских пунктов, готовы выделить почти полмиллиона рублей на покупку…. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account.

Не теряй надежду: Путин рассказал Дарье Стариковой о болезни своего отца:

Путин болен — правда или Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, Отзывы: Здоровье Владимира Путина, или кто болен в России? _ Голос Америки В последнее время в российских СМИ появилось много комментариев о состоянии здоровья президента РФ Владимира Путина. Путин болен — правда или ложь 14 февраля Тема о здоровье и болезнях президента Российской Федерации Владимира Путина волнует многих жителей страны.

Россия должна выйти на самый высокий уровень в вопросе лечения и профилактики рака, в стране будет создана система борьбы с онкологическими заболеваниями. По словам Путина , требуется провести модернизацию онкологических центров, а также выстроить всю цепочку: от ранней диагностики до своевременного эффективного лечения. Путин добавил, что практически у каждого в стране есть знакомый или родственник, который столкнулся с этим страшным заболеванием. Тема онкологии не первый раз поднимается в выступлениях президента. У девушки был рак 4-й степени, притом, что ее долгое время лечили от межпозвоночного остеохондроза. На это Путин ответил личной историей: его отец очень страдал из-за болей в спине и тоже сперва получал неправильное лечение. То же произошло с моим папой, ему делали массажи, прогревания.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций.

Политолог Валерий Соловей настойчиво твердит, что состояние Владимира Путина далеко от идеала: президент тяжело болен. В доказательство своей оценки эксперт приводит и уединение национального лидера в Ново-Огарево, и его не совсем адекватное состояние что было заметно во время интервью, видеоконференций. Своей версии политолог придерживается уже в течение более полугода. Началось это примерно перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ. Соловей, основываясь на каких-то собственных критериях, говорит, что состояние президента связано с воздействием медикаментов. Как известно, химиотерапия в качестве побочно эффекта здорово ухудшает самочувствие пациента, мешает нормальной жизнедеятельности.

Путин болен и скоро уйдёт?:

Слухове обикалят американските медии. Слухове, че руският президент Владимир Путин е болен от рак, обикалят света от известно време, пише американският вестник "Ню Йорк пост". Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия с негово участие в близките две седмици. Когда умрет Путин? Болезнь Владимира Путина - президента России. Все последние слухи и новости о состоянии здоровья президента России Владимира Путина читайте на сайте www.mlpu-pdub.ru

Тот факт, что ФСО измеряет температуру тела у всех посетителей президента, говорит о том, что у президента действительно Опять появляются сообщения о смертельном заболевании Путина. Об этом говорят журналисты и политологи, обсуждают в соцсетях. Такие сообщения вселяют в людей надежду, и хоть немного помогают жить. Мы все живем в ожидании светлого дня, когда плешивый недофюрер отправится в мир иной. Вечером 9 ноября Армения, Азербайджан и Россия подписали трехстороннее соглашение о немедленном прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

"Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию Есть, правда, и те, кто предостерегает политолога от оглашения. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Заболевание считается особенно агрессивным. Только 8 процентов пациентов с данным диагнозом выживают. По данным американской газеты, Путин лечился у врача из Дрездена. Данный врач применял различные методы лечения, пишет "Нью-Йорк Пост", в том числе инъекции стероидов. Это могло бы также объяснить проявления отечности лица, наблюдавшиеся у Путина в последнее время. Однако не так давно врач прекратил лечение.

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!

Игорь Стрелков:\

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда