ВОЙКОВСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Отдел платных услуг осуществляет оформление госпитализации, ведет расчет стационарного и амбулаторного лечения, проводимого на платной основе. Активно развивается взаимодействие со страховыми компаниями и организациями, направляющими пациентов на лечение по ДМС. Платные медицинские услуги оказываются жителям Москвы, иногородним и гражданам иностранных государств. Платные услуги оказываются пациентам либо на основании договора добровольного медицинского страхования, заключенного пациентом с компанией-партнером, либо после заключения договора непосредственно между пациентом и больницей согласно действующему прейскуранту. Оплата за амбулаторные манипуляции и стационарное лечение для физических лиц возможна наличными денежными средствами, банковской картой на кассе больницы, а также по безналичному расчету по выставленным счетам для организаций и страховых компаний. Отдел платных услуг не осуществляет запись на прием!

Приморский онкодиспансер оснащают новым оборудованием. Видеорепортаж:

Онкологический диспансер №2 на Войковской, Москва: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Москвы (52/), адрес - Москва, Старопетровский проезд, д. %(). Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера № 2. Проезд: м. Войковская (выход к к/т «Варшава»), авт. № 90, (1 остановка). Онкологический диспансер № 2 создан в г. Диспансер консультирует всех жителей САО и СЗАО по направлениям.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Политика СМ-Клиника в отношении обработки персональных данных. Ребенок до 18 лет. Меню заказать обратный звонок Вызвать врача на дом записаться на прием Личный кабинет. Мы продолжаем оказывать плановую и экстренную помощь в штатном режиме. В наших клиниках введены усиленные меры профилактики и защиты пациентов и персонала.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

До 2-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «​Войковская», а далее на автобусах №90, до остановки «. Проезд: метро Войковская, выход из 1 вагона направо, 7 минут пешком или 1 остановка на А 90 и ("Онкологический диспансер"), на территории. Центр Амбулаторной Онкологической Помощи (ЦАОП) МГОБ №62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

15 visitors have checked in at Остановка "Онкологический диспансер". Foursquare uses cookies to provide you with an optimal experience, to personalize ads that you may see, and to help advertisers measure the results of their ad campaigns. Онкологический диспансер № 2 проезд Старопетровский, д. 6. проезд Старопетровский, д. 6 Войковская () плохо 7 отзывов. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медицинских учреждений Сибирского Федерального Подписчики:

В мае года MRM. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив:. При использовании информации прямая сылка на сайт "MRM. Toggle navigation.

Онкологический диспансер, Мы на месте, Операция завтра 8 октября, Сняли квартиру:

Ближайшие станции метро: Войковская, Балтийская. Телефоны: +7 Врач-онколог Кабинет ор.2 1 онкологическое отделение. Войковская (выход к к/т «Варшава»), авт. № 90, (1 остановка). Aдрес электронной почты. od2@www.mlpu-pdub.ru Справочная информация. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы №

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Имя обязательное. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1)