АДАМОВО ЯБЛОКО ПРИ ОНКОЛОГИИ КАК ПРИНИМАТЬ

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Халисат , добрый день. Мы как то обращались к вам.. Полчкажмте пожта , у моего папы мелкоклеточный рак лёгких 4 степени , живет 3,5 года с поставленным диагнозом , был проведён ряд курсов химиотерапии , матастаз есть только в надпочечнике.

Настойка маклюры (Адамова яблока) рецепт:

Адамово яблоко при онкологии как принимать У нас есть настойка адамова яблока,а как принимать не знаю принимаем кору муравьиного дерева, эссенциале, креон! Адамово яблоко при . Feb 21,  · Адамово яблоко как лекарственное растение Адамово яблоко при онкологии и метостазах Например, как принимать пятую неделю: утро — /5(3). Адамово яблоко в лечении онкологии. Адамово яблоко не помогает от онкологии. Исследования показали, что соединения, извлеченные из адамова яблока, способны незначительно влиять на рост опухоли и помочь от рака лёгких.

Но результаты лечения суставов, сердца и других органов порой поражают даже врачей, ведь плоды растения обладают исцеляющими свойствами. Лекарственная маклюра более знакома народным целителям, как адамово яблоко. Фрукт маклюры, который и идет на изготовление настойки, имеет необычный вид. Но есть его нельзя — плод ядовит, и даже в народных рецептах с ним следует обращаться очень осторожно. Есть у фрукта и другие названия:. Запах у плодов напоминает огуречный, вкус очень горький. Адамово яблоко, оно же маклюра, содержит массу полезных веществ. По составу плод напоминает шелковицу, но включает намного больше биофлавоноидов.

Маклюра спасает жизнь:

Настойки из адамова яблока можно употреблять как внутрь, так и наружно. Также средство из этого плода можно использовать при онкологических. Адамово яблоко замедляет рост раковых клеток при онкологии и препятствует. Маклюра при онкологии(настой Адамова яблока) При раке кости, крови, при суставных заболеваниях настойку маклюры лучше принимать вместе с.

Адамовым яблоком называют очень полезный, но при этом несъедобный плод, который по внешнему виду напоминает скорее морщинистый апельсин. Сходство только внешнее, да и то отдаленное, потому что на самом деле это растение относится не к семейству цитрусовых, а к семейству тутовых. Поэтому данный фрукт еще называют красильной шелковицей либо лжеапельсином индийским апельсином , а также он известен как маклюра. Культура теплолюбива и отличается декоративным внешним видом, поэтому используется в ландшафтном дизайне. Особенно эффектно это высокое — до 20 м — дерево с раскидистой кроной смотрится в период плодоношения — уж очень аппетитно выглядят огромные желто-зеленые плоды на ветках. Но, к сожалению, они ядовиты, зато богаты биологически активными веществами, что позволяет использовать адамово яблоко в рецептах домашних целебных средств.

МАКЛЮРА!!! НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. НАСТОЙКА ИЗ ЭКСТРАКТА МАКЛЮРЫ. МАЗЬ ИЗ МАКЛЮРЫ.:

Рассмотрим, какими свойствами обладает это растение при онкологии и как пить адамово яблоко при раке. Адамово яблоко в лечение онкологии: свойства. Адамово яблоко: фитодоктор, не признанный медициной Маклюра яблоконосная или адамово яблоко – растение из семейства тутовых. Имеет множество имен, характеризующих внешний вид плодов: «индийский апельсин. Рецепты приготовления адамово яблока и способы лечения им суставов, остеохондроза позвоночника. Как принимать средство при онкологии.

Помните, какие последствия имело яблоко для Адама? Маклюру называют адамовым яблоком неспроста. Это напоминание о том, что кушать плод нельзя. Его не применяют в кулинарии, но он широко известен в народной медицине. Перед тем, как использовать адамово яблоко, нужно узнать не только о его целебных свойствах, но и об опасности, которая возможна при его неосторожном применении. Адамово яблоко вырастает на дереве маклюре оранжевой. Это высокорослое листопадное дерево, принадлежащее к семейству Тутовых и являющееся дальним родственником хорошо известной нам шелковицы.

АДАМОВО ЯБЛОКО. ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ .Часть 2:

яблока применяется внутрь при онкологических заболеваниях. Благодаря своему составу, адамово яблоко способно оказывать Маклюра ВЕН гель-бальзам при варикозном расширении вен и тромбофлебите быть ближе к природе: пить чистую воду, есть натуральные продукты. Заказать адамово яблоко лечение суставов аптека препараты для лечения суставов. одновременно принимать капсулы, что обеспечит комплексное воздействие на суставы. Адамово яблоко при онкологии и метостазах. Также народные целители рекомендуют адамово яблоко применять при раке. В последние годы все чаще на его основе готовят настойку и принимают ее.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Проконсультируйте пожалуйста!

РАК и СУСТАВЫ лечит Адамово яблоко - Маклюра! Hedge apples may cure cancer Maclura pomifera

Сок, который спасает людей от смерти Сок, убивающий раковые клетки, помогающий от диабета, гастрита