ЯРОСЛАВСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В Ярославле закроют отделение химиотерапевтической помощи в областной онкологической больнице на проспекте Октября, Первыми тревогу забили пациенты, которым сказали, что ближайшего курса химиотерапии не будет. Какие изменения происходят в больнице, с чем это связано, и что будет теперь, узнавал В больнице подтвердили — отделение химиотерапии в больнице не будет существовать в текущем виде. Его реорганизуют. Мы закрываем круглосуточное отделение химиотерапии на 50 коек, — пояснил главный внештатный онколог департамента здравоохранения Ярославской области, и.

В Ярославле появился новый высокотехнологичный медицинский центр:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением. ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница (г. Ярославль, проспект Октября дом 67)

Ярославская областная онкологическая больница, Отзывы, о том как лечат и лечат ли. Подписка на тему Версия для печати. Дата 4. Не нашел подобную тему, может просто пролистал Всех-от малолетки Чигирева, вообразившего, что он врач и может лечить людей просто покручивая в руке шариковую ручку до зав. А поинтересоваться, да, да, именно поинтересоваться, а не спросить для "галочки"-"как себя чувствуете? Ну и что!

Обнинский онкологический центр:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Ярославль, пр-т Октября, 67 онкологическая больница» предоставляет платные медицинские услуги в вечернее время (по предварительной записи​. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

ЕРЕВАН - СОЧНЫЙ, МОЩНЫЙ:

ГБУЗ ЯО "Клиническая Онкологическая Больница" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на www.mlpu-pdub.ru Контакты и информация о компании ГБУЗ ЯО Клиническая онкологическая больница в Ярославле: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости. Поликлиника: Телефоны: , , Режим работы: Приемное отделение: Телефоны:

Областная онкологическая больница Ярославль в Ярославль. Ахапкин Николай Владимирович. Белокурова О. Белоусов А. Беляков Александр Николаевич. Бучина И.

Врачи в Ярославле смогут выявить рак даже на самых ранних стадиях:

Мероприятия, конференции по онкологии в Ярославской области и России. ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница (г. Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая больница» — это ведущее в области.

В Ярославской онкологической больнице произошли кадровые изменения. Руководить медицинским учреждением будет томский врач. Сегодня сотрудникам ярославской онкобольницы представили нового главного врача. Им стал Лев Кудяков, приехавший из Сибири.

Ирина Демидова. Пресс-конференция Cancer Fund

Областной онкологический диспансер