КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ХИРУРГ ОНКОЛОГ

Минимальная длина отзыва 40 символов! Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Ваш комментарий будет виден только после проверки администрацией портала. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Врач Онколог, Пластический хирург, Хирург - Кузнецов Александр Владимирович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.2,5/5(3). Кузнецов Александр Владимирович 5 Маммолог, Хирург, Пластический хирург, Онколог 23 года опыта. Кузнецов Александр Владимирович — онколог, пластический хирург, хирург, со стажем 23 года, кандидат медицинских наук. Принимает в клинике: Онкологический центр Блохина.5/5().

Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций на молочной железе с использованием аутотканей и различных алломатериалов, а также все виды операций по диагностике и лечению доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы. Выполняет тонкоигольную и Cor-биопсию молочной железы под УЗИ-контролем. Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет г. Интернатура по специальности "Хирургия", Ярославский государственный медицинский университет г. Ординатура по специальности "Хирургия", Ярославский государственный медицинский университет г. Курсы повышения квалификации "Онкология ", Ярославский государственный медицинский университет г. Gordon Wishart г.

маМЕДИКИ - интервью с онкологом - Владимир Суворов - рак, мифы и предрассудки о раке:

Кузнецов Александр Владимирович, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы. Врач Кузнецов Александр Владимирович - маммолог. На нашем сайте Вы Маммолог · Онколог · Пластический хирург · Хирург. Маммолог · Онколог. Профессиональные цели: Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций на молочной железе с использованием аутотканей и​.

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1:

Пластический хирург, хирург, онколог, маммолог Кузнецов Александр Владимирович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Полная информация о враче Кузнецов Александр Владимирович. Отзывы о враче Кузнецов Александр Владимирович на Медкомпас. Медучреждения, больницы и клиники, в которых работает врач Кузнецов Александр Владимирович — хирург, маммолог, онколог, пластический хирург.

Выполняет полный спектр диагностических методик при обследовании пациентов со злокачественными опухолями мочеполовой системы, участвует в проведении всех видов хирургических операций, проводимых в отделении урологии, проводит динамическое наблюдение и контрольные обследования пациентам, ранее получившим лечение в связи со злокачественными опухолями мочеполовой сферы. Является соавтором ряда печатных работ по направлениям: молекулярная диагностика и прогнозирование рака мочевого пузыря и предстательной железы, роль МРТ при диагностике рака предстательной железы, органосохранное лечение рака полового члена с использованием хирургического подхода в сочетании с дистанционной лучевой терапией, роль брахитерапии в лечении больных локализованным раком предстательной железы, возможности ультразвуковой диагностики опухолей почек, возможности хирургического лечения рака предстательной железы. Регулярно принимает участие в международных конгрессах и конференциях по онкоурологии — в Милане, Париже, Праге, Мадриде, Стокгольме, Амстердаме. Полный спектр онкоурологических операций и методик, проводимых в отделении: открытые и лапароскопические операции при раке почки, ТУР мочевого пузыря, цистпростатэктомии с пластикой по Штудеру или Брикеру, радикальная простатэктомия и брахитерапия при раке предстательной железы, орхофуникулэктомия и забрюшинная лимфаденэктомия при раке яичка, ампутация полового члена и операция Дюкена при раке полового члена, нефрэктомия в сочетании с тромбэктомией при раке почки, отягощенным тромбозом НПВ. Хирургическое отделение N4 онкоурологии.

Один день с хирургом-онкологом:

Бесплатная консультация, 5 отзывов. ☎ Телефон и адрес где принимает Кузнецов Александр Владимирович Маммолог, Онколог, Пластический хирург. Маммолог, онколог Кузнецов Александр Владимирович - запишитесь на прием по хирургии; Ярославский государственный медицинский университет. Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург Кузнецов Александр Владимирович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на​.

Дмитрий Кузнецов мог бы стать звездой баскетбола, при росте ровно 2 метра, но ещё в раннем детстве он решил, что станет именно хирургом. В спорт он всё-таки попал, но в какой-то момент понял, что нужно беречь пальцы, ведь руки — очень важны не только для музыканта, но и для врача, особенно когда идёт речь об онкологии — одной из самых сложных областей в хирургии, так как не приходится выбирать, в какой именно орган прорастёт опухоль. Дмитрию Валерьевичу всего 34 года, но он уже десять лет спасает жизни людей, не жалея сил, знаний, времени и спины. С его ростом атланта непросто часами стоять за хирургическим столом. Хотелось бы избежать высокопарных слов, но Кузнецов из тех, про кого говорят врач от Бога. Мы отправили на конкурс историю пациентки, которой оказали помощь в нашем Первом клиническом медицинском центре ПКМЦ.

2019 10 01 БПЗ Хирург-онколог Дмитрий Кузнецов

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2