ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ УГОЛОВНОЕ

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

10/11/ · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Период предполагаемых хищений — с апреля года по октябрь го. 10/12/ · Это уголовное дело получило в Петербурге широкий общественный резонанс из-за своей циничности, в народе.

Дело касается кражи препаратов для онкологических больных на сумму миллионов рублей, - сообщает издание "Фонтанка". Очевидцы отмечают, что еще никогда в здание Главного следственного управления ГУ МВД на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга не привозили столько медиков одновременно, как вчера. Всех их допрашивали по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованной группой. Также полицейские провели обыски по 35 петербургским адресам, в том числе у известных в городе главных врачей. Известно, что обыски провели в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. В материалах дела отмечается, что старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение длительного времени похищал дорогостоящие онкологические препараты и сбывал их через аптеки, клиники и структуры, занимающиеся оптовой торговлей лекарствами. Затем, по версии следствия, препараты от онкологических заболеваний вновь перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург) Это уголовное дело получило в Петербурге широкий общественный резонанс из-за своей. Что закрыто в СПБ с 9 ноябряШколы и карантинПремия Медсестру Городского онкодиспансера отправили под домашний арест по «делу онкологов» Следственный комитет возбудил уголовное дело по двумя. «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей. ОБЩЕСТВО

В Петербурге задержали подозреваемых, которые украли лекарства от рака. Всего было похищено препаратов на миллионов рублей. В пресс-службе регионального главка МВД сообщили, что правоохранители Санкт-Петербурга задержали подозреваемых, которые похитили препараты от рака. По словам сотрудников полиции, к этому мошенничеству могут быть причастны как минимум 16 человек. Известно, что накануне по данному делу была отправлена под домашний арест процедурная сестра химиотерапевтического кабинета городского онкодиспансера. Женщина признала свою вину.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

10/13/ · В Петербурге возбудили уголовное дело после падения мраморных плит на подростка Петербургские автомобилисты рассказали, когда меняют резину. 10/11/ · В Петербурге медсестра получила домашний арест по «делу онкологов» Невский районный суд Петербурга заключил медсестру под домашний арест по "делу онкологов". 10/12/ · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства.

В Петербурге продолжается громкое разбирательство по делу о хищении препаратов для больных раком. Эльдар Топузов сообщил, что в клинике на проспекте Ветеранов еще в субботу проводились следственные мероприятия. Сотрудники досмотрели помещения, где распределялись лекарства, и изъяли документацию. Он подчеркнул, что на сегодня известно о задержании медицинских сестер, обвинений врачам никаких не предъявлено. По версии следствия, медикаменты для лечения онкобольных похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали оптом и в розницу.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных:

www.mlpu-pdub.ru Честные новости Санкт-Петербурга На петербургского врача завели дело за угрозы женщине пистолетом делу, которое петербургские СМИ назвали "делом онкологов". После покушения на бизнесмена в Петербурге возбудили уголовное дело 19 декабря В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. В Санкт-​Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных. Скандальное уголовное дело было возбуждено в Санкт-Петербурге по факту многомиллионных краж препаратов для онкологических.

Петербургская полиция во время обыска передала четырехлетнего сына онкологов, обвиняемых по делу о краже, сотрудникам скорой помощи. По информации издания, во время обыска у Алеси и Сергея Войтовичей полицейские вызвали скорую помощь и передали ребенка врачам. Как добавляет издание, в Петербурге у ребенка есть бабушка, старший совершеннолетний брат, у семьи также есть няня. Представители Войтовичей пытались убедиь полицейских, что нет необходимости разлучать мальчика с родственниками. МВД не говорило, что это за учреждения. Как отмечал региональный Росздравнадзор, медиков подозревают в том, что они забирали с работы дорогие лекарства, а затем через посредников продавали их скупщикам. Силовики отчитывались об изъятии во время обысков около 30 млн рублей, золотых слитков и медикаментов общей стоимостью в примерно млн рублей. По делу задержали 16 человек, среди них медсестры больниц.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.