РОСТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит.

Очередь в онкоцентр:

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Онкологический диспансер» (ГБУ РО «Онкодиспансер») является областным центром оказания диагностической и лечебной онкопомощи населению г. Ростова-на-Дону. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии - один из ведущих онкоцентров. Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Ростова-на-Дону (54/), адрес - Ростов-на-Дону, просп%().

Диспансер предоставляет консультации и лечение за счет средств бюджета, страховых взносов, других поступлений. В учреждении здравоохранения трудятся дипломированные, опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. В учреждении работают врачи, специализирующиеся на диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний. График приема специалистов соответствует последним актуальным данным. Любое государственное медицинское учреждение должно иметь лицензию на предоставление медицинских услуг. Лицензия: ЛО

РНИОИ. Территория надежды:

Учредителями ГБУ РО «Онкодиспансер» является Ростовская область. Почтовый адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 9. Главный врач. Расписание приема врачей. Схема проезда: 1. г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 9. ГБУ РО «Онкодиспансер». Проезд до: от железнодорожного вокзала. Отделение реконструктивно-пластической хирургии и онкологии отделении получают более жителей Ростова и Ростовской области, регионов Южного Рад приветствовать Вас на сайте Национального медицинского.

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. У мамы обнаружили рак желудка на 4 стадии, благодаря оперативной и точной диагностике, проведённой в онкоцентре им.

В областной онкодиспансер приезжают лечиться со всей страны:

ГБУ РО "Онкодиспансер" (ИНН , ОГРН ), Ростов-на-Дону - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и . Онкологический диспансер: историческая справка. Ростовский онкологический диспансер ведёт свою историю с года, когда на базе центральной городской больницы (в настоящее время: ЦГБ им.Семашко) был организован. Важная информация:Ростовский областной фонд обязательного медицинского страхования (ул. Варфоломеева, , Ростов-на-Дону, Телефон: +7 ‑, 8 ‑) — www.mlpu-pdub.ru Министерство здравоохранения Ростовской области.

GPS координаты: Телефон: 8 , 8 E-mail: onkorostov bk. ОКПО: ОКОГУ: - - здравоохранения. ОКТМО:

Областной онкологический диспансер:

Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области Образовался городской онкологический диспансер, в состав. Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт. Добро пожаловать на официальный сайт пациентов в стационарные отделения ГБУ РО «Онкодиспансер» в г. Уважаемые посетители сайта! во исполнение приказа Минздрава Ростовской области от года.

Отделение оснащено современной техникой, в частности, введенными в эксплуатацию в году новыми высокоэнергетическими линейными ускорителями электронов, позволяющими решать подавляющее число задач лучевой терапии в онкологии. Многолепестковый коллиматор создает фигурное поле облучения, повторяющее конфигурацию опухоли или пораженного органа. Брахитерапия рака предстательной железы источниками высокой мощности дозы Co активно используется как в лечении локализованных опухолевых процессов, так и в составе сочетанного лучевого лечения в комбинации с дистанционной лучевой терапией. Кроме того, внутритканевая лучевая терапия может быть использована для лечения рецидивов после ранее проведенного наружного облучения. Брахитерапия высокой мощности демонстрирует значительные клинические результаты, оказывая высокое локальное воздействие на опухоль с минимальными осложнениями со стороны органов мочеполовой системы и прямой кишки.

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»

Ростовский онкодиспансер работает в штатном режиме: как принимают пациентов?

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...