ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

В нём работники учреждения обращаются к президенту с жалобой на главного врача, который, по их словам, гнобит и подвергает всяческим гонениям многих специалистов. Ниже полный текст письма:. Кто-то может сказать, что история доктора Хренова нас ничему не научила. Но это не так. Она научила нас тому, что в жизни есть место закону, честности и справедливости. Пожалуй, начать следует с того, что за два года его правления из диспансера уволились порядка 40 человек.

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.:

ГУЗ "Тульский областной. онкологический диспансер" ГЛАВНЫЙ ВРАЧ. Истомин Дмитрий Анатольевич +7() +7() понедельник - пятница с до +7() +7 () 3 июня министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк посетил Тульский областной онкологический диспансер. Подробнее >> Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Тулы (62/), адрес - Тула, ул%().

Дополнительную контактную информацию вы можете узнать на странице контакты. Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте? Стационар ул. Клинико-диагностический центр ул. Разработка и тех. Обычная версия.

Тульские онкологи получили новое оборудование для спасения жизней:

Это постановление положило начало развитию государственной онкологической службы в СССР, оно явилось важнейшим и для онкологии Тульской. Поликлиника ГУЗ «ТООД» (г. Тула, ул. Плеханова, дА) приглашает всех желающих по субботам на бесплатный скрининг по специальной. ГУЗ "Тульский областной онкологический диспансер". Адрес, город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. А. Руководитель, Дивногорцева Лениза​.

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск.

Гомельский областной онкологический диспансер:

График работы «Тульский областной онкологический диспансер»: понедельник – Посмотрите, как это место работает в другие дни/5(34). Тульский Областной Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. Тульский Областной Онкологический диспансер в Туле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(7).

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Туле. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Диспансер онкологический Тульский областной, ГУЗ, регистратура. Добавить отзыв. Тула, Россия. Это моя компания Сообщить об ошибке.

Областной онкологический диспансер:

Тульский Областной Онкологический диспансер: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Тульский Областной Онкологический диспансер: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно. Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов, цены от руб.

Вам доступна подробная информация по 2-м организациям в течение 7-ми календарных дней и Вы исчерпали данный лимит. Закупки и организации Поиск закупок. Поиск организаций. Сервисы для бизнеса Стандарты и нормы. Проверка контрагента. Юридическая поддержка. Сделки и проверка подписи.

Тульский онкодиспансер. \

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...