КАЙЛИ МИНОУГ ОНКОЛОГИЯ

Хирург, оперировавший певицу, уверен в ее полном выздоровлении в ближайшее время. Врач отметил, что Кайли была идеальной пациенткой и очаровала весь персонал больницы. Сейчас же стали поступать комментарии других врачей с оценкой перспектив певицы на полную реабилитацию. По утверждению большинства из них, все будет зависеть от результатов гистологии удаленной опухоли, то есть анализа тканей, пораженных раком. Помимо этого в течение шести месяцев Кайли все-таки придется проходить постоперационное лечение — гормональную или химиотерапию. Ранее сообщалось, что, скорее всего, для реабилитации певицы достаточно будет только радиотерапии.

Kylie Minogue - In Your Eyes (Official Video):

Кайли Миноуг си припомни битката с рака на гърдата и как тежката болест й е попречила да създаде семейство и да има деца, съобщава в. „Дейли мейл“. В интервю годишната певица разказа как поставената й през година. Кайли Миноуг: Битката ми с рака ми поречи да имам деца и семейство. 07/05/ екип на Здраве и Красота LifeStyle, За жените, Рак 0. Кайли Миноуг с нов албум Изтеглиха жребия за Sofia Open, още топ играчи се отказаха Надал трябваше да прави обрат, но вече е на крачка от първи финал на Мастърса в Париж.

Я всегда рада поделиться ею с вами", — написала Миноуг в инстаграме. Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Австралийская певица Кайли Миноуг представила в Сети новый й студийный альбом Disco. РИА Новости, Сборник состоит из двух частей, в каждую из которых пошло по восемь треков, в том числе и "Magic", "Say something" и "I love it", которые задают настроение всему альбому, вдохновленному эстетикой дискотек х, х и даже х. В танцевальных композициях также звучат элементы электро и кантри.

Kylie Minogue \u0026 Jason Donovan - Especially For You:

www.mlpu-pdub.ru › Звезды › Крупным планом. Одной их тех всемирно известных личностей, которым пришлось вступить в борьбу с онкологией, является Кайли Миноуг, популярная австралийская. Бороться с онкологией приходится не только простым людям, но и всемирно известным звездам. Одной из них является Кайли Миноуг.

Рак - одно из самых страшных заболеваний современной цивилизации. Ежегодно в мире регистрируется более 6 миллионов новых случаев заболевания злокачественными опухолями. Но справиться с этим удается не всем. Голливудская актриса Анджелина Джоли в мае прошлого года перенесла операцию по удалению молочной железы, чтобы предотвратить риск развития рака груди. Как только я узнала об этом, я захотела минимизировать риск, - сообщила Джоли прессе.

Kylie Minogue - DISCO TV:

5/28/ · Кайли Миноуг. Австралийская певица узнала о своем диагнозе — раке груди — в году. Когда новость попала в СМИ, Миноуг пришлось надолго спрятаться в собственном доме: каждый выход за его. Кайли Миноуг. Актрисата се е подложила на мастектомия, химиотерапия и лъчетерапия да бъдат редовно тествани за наличие на онкология на гърдата. This post was created with our nice and easy submission form. Консумацията на няколко чаши кафе дневно се свързва с удължаване на живота и намаляване на риска от влошаване на състоянието при голяма група пациенти с метастатичен рак на дебелото черво, съобщи електронното.

В году Кайли Миноуг пришлось прервать концертный тур по состоянию здоровья. Врачи поставили ей тогда страшный диагноз: рак груди. Спустя довольно длительный промежуток времени певице удалось победить болезнь. В настоящее время, как говорит сама Кайли, она, наконец, чувствует себя так же хорошо, как и до болезни. Знаете, долгое время у меня было ощущение, что я нахожусь в чужом теле", - сообщила звезда.

Kylie Minogue \u0026 Nick Cave - Where The Wild Roses Grow (HQ) (NO Ad):

Знаменитая певица Кайли Миноуг призналась, что из-за рака никогда не сможет иметь детей. Читайте на www.mlpu-pdub.ru Встреча австралийской поп-дивы Кайли Миноуг с онкологией случилась в году, когда она гастролировала по Европе. Ей. Следующий год был очень тяжелым для Кайли и ее семьи. Миноуг прошла химиотерапию, перенесла операцию. «После лечения я.

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг Kylie Minogue вернется на сцену 11 ноября в Сиднее, чтобы продолжить тур, прервавшийся после того, как у нее был обнаружен рак груди. Миноуг была успешно прооперированна в мае года в Мельбурне и прошла курс химиотерапии в Париже, где у ее французского друга актера Оливье Мартинеса Olivier Martinez есть дом. В недавнем интервью журналу Elle певица рассыпается в благодарностях своему возлюбленному. По словам певицы, Мартинес много раз спасал ее от депрессии и вообще заметно облегчал ее существование. Временами Кайли Миноуг казалось, что она скоро умрет, и только любовь Мартинеса спасала ее от мрачных мыслей, пишет газета Sun. Именно Мартинес сделал те самые снимки, которые обошли множество изданий по всему миру.

Kylie Minogue - Red Blooded Woman (Official Video)

Kylie Minogue - Can't Get You Out Of My Head (Official Video)

Мигель - Песня настоящего фаната Кайли Миноуг