СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Как на Ставрополье организован процесс диагностики онкозаболеваний и каким будет новый корпус краевого онкодиспансера? Как показывают исследования Всемирной организации здравоохранения, в современном мире онкологические заболевания становится причиной каждой шестой смерти в мире. В некоторых странах рак обошёл по смертности сердечно-сосудистые заболевания. Однако эти данные свидетельствуют не об увеличении числа больных, а о развитии онкологической помощи в мире и в частности в России. Логично, ведь чем лучше условия работы врачей, чем выше выявляемость, тем больше число больных. Ставропольский край не оказался в стороне от мировой статистики, с года до настоящего времени число обращений онкобольных только возросло.

Визит в Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер:

Ставропольский онкологический диспансер Изменен порядок посещения диспансера Пациенты допускаются в помещения диспансера только на основании справок об эпидокружении. Запись к врачу в диспансер Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер по адресу Октябрьская ул., А, Ставрополь. Ставропольский краевой онкологический диспансер. Отделение реконструктивной и.

Центр эффективной медицины — это многопрофильный медицинский и онкологический центр, оказывающий широкий спектр лечебно-диагностической помощи при различных заболеваниях. Мы стремимся к совершенству, поэтому в нашей клинике работает только высококвалифицированный медицинский персонал, а основой является безупречный сервис и современное медицинское оборудовании лидирующих мировых фирм производителей. Именно в лечении онкологии применение новейших методов и оборудования дает хорошие результаты. Ранняя диагностика заболеваний в нашем онкологическом центре позволяет незамедлительно приступить к эффективному лечению и купировать развитие опухолевых процессов. Направления медицинской деятельности нашей клиники: терапия, онкология, кардиология, гематология, дерматовенерология, неврология, акушерство и гинекология, маммология. Доктора нашей клиники постоянно развиваются и регулярно повышают свою квалификацию, как в области онкологии так и других специализаций. Успешно принимают участие в конференциях и форумах на актуальные темы при участии известных специалистов медицины. В процесс повышения уровня профессионализма и улучшения навыков входит прохождение специалистами стажировок в лучших европейских клиниках и сертификация.

Специальный репортаж: Онкодиспансер:

Новый номер для предварительной записи. (). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой Предварительная запись: тел. +7 (). «Ставропольский краевой клинический онкологическом диспансере» введены различные виды предварительной записи на прием к.

Поликлиника работает с понедельника по пятницу в 2 смены:. Вы можете записаться на приём к врачу, позвонив по телефону:. Приказ о повышении эффективности работы с обращениями граждан. Прием специалистов в рамках ОМС проводится с понедельника по пятницу с до По полису Добровольного медицинского страхования ДМС :. Платные услуги:.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

Структура ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер» Меню раздела Структура. Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер Отзывы Записаться на приём в Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер по телефону: +7 . Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей.

В Ставропольском онкологическом центре откроется новая регистратура:

Дида Татьяна Константиновна. Запись к врачу недоступна. Саркисян Арсен Сергеевич, -. +7 () (Предварительная запись); +7 () (приемная)​; +7 Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер. Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер ⭐, Октябрьская ул., А, Ставрополь, Россия: Предварительная запись. +7 (​).

Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер начал принимать пациентов в году. В состав онкологического диспансера входит поликлиническое отделение, рассчитанное на посещений в смену, и стационар на коек. В поликлиническом отделении отделении работают следующие специализированные кабинеты: 2 абдоминальных, торакальный, 3 маммологических, опухоли кожи, 2 гинекологических, 2 опухоли головы-шеи, гематологический, урологический. В стационаре имеются следующие отделения: хирургическое торакальное, 5 онкологических хирургических, 2 химиотерапевтических, гематологическое, 3 радиологических, анестезиологии и реанимации. В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере обслуживаются жители Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Почему руководство не реагирует на отзывы? Все недовольны работой данного центра. Работа не организована вообще!

В онкодиспансере Ставрополя открылось новое отделение

Очередь в онкоцентр

Онкодиспансер от первого лица - полная версия