ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ УГОЛОВНОЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последнее мнение Все мнения. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи УК РФ кража в особо крупном размере, совершённая организованной группой. Следствие установило, что лекарственные препараты, предназначенные для лечения онкобольных, похищались в медицинских организациях города, а потом перепродавались оптом и в розницу. Более 15 человек доставлены в отделение полиции, где их проверяют на причастность к преступлению. В результате 35 обысков изъяты документы, деньги, лекарства, печати и штампы различных организаций. Стоимость похищенных за пять лет препаратов превышает млн рублей. Ранее сотрудники полиции Ленинградской области во время проведения обыска по делу о разбойном нападении со стрельбой обнаружили подпольный оружейный склад, писал NEWS.

В Петербурге вступают в силу новые коронавирусные ограничения - Россия 24:

Oct 11,  · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Он лишился оружия, получил уголовное дело. 08/ В Петербурге школьник два раза воткнул нож в 6-летнюю племянницу, пока та спала, и выстрелил в родителей но и последние новости . Oct 13,  · дело онкологов Погода в Санкт-Петербурге +19° На страницах www.mlpu-pdub.ru вы узнаете последние новости дня, которые затрагивают не только Санкт-Петербург, но .

Сектор IT. Пузырь или возможность заработать? Затишье в Карабахе, волнения в Ереване и резкие заявления Алиева. Полиция проверяет больше 40 врачей в Петербурге по делу о появлении на черном рынке препаратов, закупленных государством для лечения онкологических заболеваний. Медиков заподозрили в получении взяток от бывших сотрудников швейцарской фармацевтической компании Roche, передает РБК со ссылкой на источник. Как полагает следствие, сотрудники Roche передавали врачам деньги под видом оплаты за участие в конференциях, лекциях и семинарах, а те взамен выписывали рецепты на препараты, которые поставляет эта фармацевтическая компания. Сотрудники Roche получали по этим рецептам лекарства в аптеке, которая выдает льготные медикаменты, а потом перепродавали их на черном рынке. Тогда были изъяты базы данных врачей, которым фармкомпания платила за участие в лекциях и семинарах.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу. Внутри же уголовного дела, возбужденного по краже, исследуется Названы сильнейшие стрит-спортсмены страны и Петербурга новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в. Это уголовное дело получило в Петербурге широкий общественный резонанс из-за своей циничности, в народе его уже успели.

В субботу, 10 октября, в Петербурге провели обыски в рамках уголовного дела, возбужденного по факту хищения препаратов для онкобольных на сумму более миллионов рублей. По версии правоохранительных органов, жизненно важные для тяжелобольных пациентов лекарства похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали в оптом и в розницу. В рамках расследования уголовного дела обыски прошли по более чем тридцати пяти адресам. В общей сложности, сотрудники полиции изъяли около тридцати миллионов рублей, порядка ста золотых слитковая также медикаменты на сумму около ста миллионов рублей. По подозрению в причастности к мошеннической схеме задержаны 16 человек.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

www.mlpu-pdub.ru Масштабные обыски по делу онкологов прошли в трех стационарах Петербурга www.mlpu-pdub.ru По «делу онкологов» задержано . Oct 12,  · В понедельник, 12 октября, Куйбышевский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для еще одной медсестры, фигурирующей в деле мошенников, занимавшихся перепродажей дорогостоящих лекарств для людей с онкологией. Коронавирус в Санкт-Петербурге, последние новости на 4 апреля года: первое уголовное дело из-за фейка об инфекции.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.:

www.mlpu-pdub.ru Честные новости Санкт-Петербурга На петербургского врача завели дело за угрозы женщине пистолетом делу, которое петербургские СМИ назвали "делом онкологов". После покушения на бизнесмена в Петербурге возбудили уголовное дело 19 декабря В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за хищений медицинских препаратов для онкобольных на. В феврале этого года полиция в Москве задержала руководителя отделения одного из онкологических диспансеров и двоих врачей.

Мера пресечения для шестнадцати фигурантов "дела онкологов". В четырёх судах города её избирают для медиков, которых подозревают в перепродаже лекарств для онкобольных. Как только что стало известно, одного из них арестовали. Преступную схему раскрыли сотрудники полиции экономической безопасности, ФСБ России и городской прокуратуры. По версии следствия, несколько десятков врачей и медсестер на протяжении пяти лет в обход всех государственных запретов и систем лицензирования перепродавали лекарства, которые больницы получали в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Во время одной из таких сделок правоохранители и задержали подозреваемых.

Постановления Европейского суда как средство защиты врача от уголовного преследования

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \