МОЯ ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С ОНКОЛОГИЕЙ

Три четверти россиян в разных формах патологически боятся рака. Недоверие к отечественной медицине, страх боли, табуированность темы смерти и сотни мифов, связанных с этой болезнью,— причин массовой онкофобии много, а бороться с ней порой сложнее, чем с раком. И чуть что заболит, сразу все мысли только об этом, часто хожу расстроенная и плачу. И если кто-то при мне упомянет эту болезнь, то я тут же вновь вхожу в расстройство. Я думаю, я не одна такая. Как боретесь с этой фобией? Такие сообщения встречаются на любом интернет-форуме, посвященном онкологии.

Мой опыт. Живу 1 год с раком 4й стадии. Выводы и наблюдения.:

Проект «Моя история» поможет справиться с онкологией 10 февраля , Каждую неделю на официальном сайте Петербургского онкоцентра будут публиковаться истории пациентов, перенесших рак. Проект «Моя история» поможет справиться с онкологией. 10 февраля , История борьбы с онкологией Рак является вторым по смертности заболеванием в мире. Каждый шестой человек умирает от онкологии.

Публикуемый ниже материал — рассказ о жизни со смертельной болезнью. О жизни полноценной и преображенной верой. Почувствовав за спиной дыхание смерти, человек многое переоценивает, о многом задумывается. Так приходят к вере. И живут в вере — долго и счастливо, даже с онкологией. Это всегда сугубо индивидуальный опыт, очень личные переживания и открытия. Но тем они и интересны. И именно поэтому — как ни парадоксально — пример и назидание нам.

МОЯ ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С РАКОМ ЧАСТЬ 3:

Моя история борьбы с раком». 45 женщин – 45 историй. Многие из них победили болезнь, некоторые до сих пор продолжают борьбу с. Моя жизнь была наполнена приятными материнскими заботами, и вдруг в один день все оказалось перечеркнуто болезнью. Диагноз врач озвучил моей. Проект «Моя история» создан в поддержку онкобольных людей. Он о людях, в чью жизнь ворвалась болезнь. Это истории борьбы и победы. Меня лишили мамы, потом папы, бабушки – семьи всей – и я заболеваю онкологией.

Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Категорий: Рак — это гениальный способ убийства. Никто не знает, почему он появляется. Никто не знает, как подействует лечение. И при этом даже на запущенных стадиях болезни есть примеры выздоровления.

Начало онкологической карьеры. Моя история про рак.:

Как Вы уже знаете, Моя история и борьба с онкологией началась году. Были проделаны тяжелые шаги сквозь тернии медицины и чиновнические препоны. Но несмотря на все это я жил и радовался жизни, растил любимую дочь. 6‏‏/4‏‏/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Эржена Полхосова. 20‏‏/9‏‏/ · История борьбы украинской тележурналистки стала топовой в осеннем номере авторитетного женского издания "Marie Claire". Это и о моде - прежде всего - моде быть собой.

Littleone Главная Красота, здоровье, спорт Наше здоровье Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни. Чтобы написать пост нужна регистрация. Забыли пароль: вспомнить пароль. Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни. Опции темы Версия для печати Подписаться на эту тему…. Метки к теме:. Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни Думала я думала и надумала создать всё-таки свою темку про свою беду, с таким вот, насколько это возможно, оптимистичным названием.

МОЯ ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С РАКОМ. ЧАСТЬ 1:

Проект "Моя история" придумала и запустила сотрудник которые не опустили руки в борьбе с болезнью, а научились жить со страшным диагнозом. Петербургский врач-онколог Рашида Орлова отмечает. Продолжительность: Реальная история женщины, которая не сдалась в борьбе против рака Я очень надеюсь, что моя история кому-то поможет при постановке диагноза Ни у кого из женщин в нашем роду еще не было онкологии.

Белоруски не идут по пути решительной Анджелины Джоли. И слава богу, говорят врачи. Поможем Айтан из Азербайджана выздороветь в Беларуси! Анджелина Джоли сыграет в кино собственную мать, умершую от рака.

Моя история/как узнала, что у меня рак.

Мой опыт борьбы с раком! Начинаю выздоравливать!

РАК НЕ ПРИГОВОР-Как я боролась-Моя история борьбы-Всемирный день борьбы с Раком