ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В МОГИЛЕВЕ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН ПОЛИКЛИНИКА

Вот такая у нас "контролируемая" ситуация: нашли опухоль, но к онкологу не попасть из-за COVID Власти так "контролируют" ситуацию в связи с пандемией коронавируса, что в результате у беларусов многократно увеличился риск умереть - если не от COVID, так от какой-нибудь другой болезни. Видимо, не случайно статистика по смертности оказалась недоступной Но таких людей сейчас в Беларуси тысячи. И, некоторые, не дождавшись помощи, рискуют умереть, если уже не умирают. Минздрав же нас уверяет, что ситуация "контролируемая", несмотря на переполненные больницы, абсолютное большинство которых работают сейчас только с короновирусными пациентами. Опухоль у Юлии обнаружил парень - как она говорит, практически спас. Это было в начале марта.

Очередь в онкоцентр:

Могилевский областной онкологический диспансер. В целях укрепления материально-технической базы, приобретения средств индивидуальной защиты, лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской. ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: 8 () (круглосуточно). Подробная информация о УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (Могилев): телефон, адрес, карта проезда.

Могилев, ул. Павлова, 2А Тel. Диспансер оказывает специализированную помощь больным с онкологическими заболеваниями, в т. Учреждением предоставляется также высокопрофессиональная диагностическая и консультационная помощь по поводу предопухолевых состояний, а также по любым вопросам, касающимся доброкачественных и злокачественных опухолей. В отделениях диспансера осуществляется также медицинская реабилитация пациентов. Могилевский областной онкологический диспансер оснащен новейшим диагностическим оборудованием — ультразвуковым, рентгеновским, эндоскопическим, что позволяет проводить высокоточное обследования пациента и выявлять онкологическую патологию на ранних ее стадиях. В отделении хирургии осуществляются оперативные вмешательства разной степени сложности при злокачественных опухолях любых локализаций, при возможности применяются органосохраняющие операции.

Новый травматолог в больнице:

+ , + (регистратура), + , + (платные услуги). рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция. 7 онкологическое отделение паллиативного лечения: Регистратура, 8()76​ Диспансер. Главная · Администрация · Отделения и специалисты · Вакансии; Контакты. Телефоны · Режим работы · Об учреждении · Онлайн запись.

Подписывайтесь на нас в Яндекс. Дзен и Telegram. Новости общества. В Могилёве открылся новый корпус онкологического диспансера 13 апреля , Раньше строения, где располагался стационар этого медучреждения, были разбросаны по разным частям города — неудобно и для пациентов, и для врачей.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Регистратура поликлиники: + 17 + 17 Справка стационара: + 17 Горячая линия. ГБУЗ ВО «Областной клинический онкологический диспансер»: Номер телефона: +7 () , — Телефон регистратуры +7 () . Филиал «Поликлиника № 2 г. Могилева» УЗ «Могилевская центральная поликлиника» (Могилёв, Лазаренко, 64) оказывает медицинскую помощь населению МИР-1, МИР-2, Казимировка, Пашково.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация.

Лечебно-диагностический центр, Могилев, новая регистратура [БЕЛАРУСЬ 4- Могилев]:

Могилевский областной онкологический диспансер. Адрес на карте. Схема проезда: Могилёв, ул. Павлова, 2А. Адрес электронной почты, medic8@www.mlpu-pdub.ru Телефон регистратуры, + стол справок + вызов врача. Могилевский областной онкологический диспансер оказывает + 49​ (справочная), + , + (регистратура) Специализация Могилевского областного онкологического диспансера работы клиник, их контактных данных – номеров телефонов и адресов.

Электронная очередь заработала в Могилевском областном онкодиспансере. Ее открытием завершился цикл преобразований в консультативно-поликлиническом отделении. Внедрение электронной очереди в регистратуре направлено на повышение комфорта в ожидании приема у врача. Это новшество позволило разделить потоки пациентов платных услуг, первично и повторно обратившихся. Так для посетителей оборудована комфортная зона ожидания, пришедшие первично оформляют амбулаторную карту у регистраторов, а повторно обратившиеся пациенты в регистратуре могут не ожидать вовсе, все амбулаторные карты накануне отбираются и поступают в нужный кабинет.

Телефоны в поликлиниках

УЗ Могилевский областной онкологический диспансер