ПЕРВИЧНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО ОНКОЛОГИИ

Потемкина Наталия Валерьевна. Мы будем рады Вам помочь! Задайте свой вопрос или просто оставьте контактные данные, и наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы о квалификации установленного образца. Кадровое сопровождение образовательного процесса проводится высококвалифицированными специалистами, обладающими достаточным опытом как практической, так и педагогической деятельности в сфере медицинского образования. Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты.

Профессиональная переподготовка по Технической защите конфиденциальной информации:

ФНКЦ Детской онкологии, гематологии и иммунологии имени Д.Рогачева МЗ РФ (директор – академик РАН, д.м.н. профессор А.Г.Румянцев). , г.Москва, ул. переподготовка по специальности. Ближайший курс: с 19 января года по 18 мая года. Учебная программа Онкология Учебно-тематический план Онкология Подробная информация о циклах повышения квалификации в НМИЦ онкологии: специальности, стоимость и порядок обучения, нормативные документы.

Обучение платное. План проведения программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки г. Анестезиология и реаниматология. Наименование программы. Вид программы. Контингент слушателей. Сроки проведения. Продолжительность обучения в часах.

Профессиональная переподготовка государственных гражданских служащих - Изменения законодательства:

Возможно обучение в рассрочку на 12 месяцев! Узнать об условиях. Курсы профессиональной переподготовки по онкологии Онкология – это одна из. Профессиональная переподготовка по теоретическим и клиническим вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний различных. До начала курса согласуйте учебный план переподготовки по онкологии с менеджером. Приобретаемые навыки. +. Профессиональная переподготовка.

Курс реализуется с целью повышения квалификации клинических психологов в сфере психо-социальной и медицинской помощи пациентам онкологического профиля. Курс реализуется заочно с применением дистанционных образовательных технологий и продолжается 8 недель часа. Обучение проходит в специальном разделе сайта. Доступ в систему дистанционного обучения СДО Слушатели получают после зачисления. Раздел содержит учебные материалы, тесты, задания, электронную зачётную книжку, расписание вебинаров.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...:

Первичная переподготовка, специализация по флебологии Записаться на 4 базовых курса со скидкой и книгой в подарок! 8 () (бесплатный вызов по РФ) +7 () ‬ (РФ, г. Екатеринбург) +7 () (Казахстан). – первичная переподготовка по специальности хирургия в РНИМУ им. Н.И. Пирогова. , – специализация по лекарственному лечению злокачественных опухолей на кафедре онкологии РМАПО.

Обратный звонок. Личный кабинет запись на прием. Желаете, чтобы мы Вам позвонили? Ваше имя. Защита от автоматических сообщений. Электронная информационно-образовательная среда. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Образец пакета документов Профессиональная переподготовка:

Условия для прохождения: Профессиональная переподготовка по онкологии доступна при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки. Специальность «ОНКОЛОГИЯ». Цель учебного курса. МАСПК приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе "Онкология". Выдаем сертификат после обучения. Звоните!

Начало цикла: На повышение квалификации направляются лица, требующие углубленной подготовки по соответствующим направлениям. Циклы повышения квалификации проводятся по мере поступления заявок на имя директора Центра. Слушатели циклов повышения квалификации по прибытии в Центр представляют на Кафедру радиологии, хирургии и онкологии:. После обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Минобрнауки России образца.

Онкопсихолог. Особенности работы с людьми в ситуации онкологического заболевания

Профессиональная переподготовка - новые перспективы на рынке труда

Что делать если поставлен диагноз рак? Стратегия. Лечение. Психология. Реабилитация. Онкология.