ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК ФРУНЗЕ

Два отделения областного онкодиспансера в Иркутске закрыли на карантин из-за опасности распространения коронавируса. Информацию подтвердили в оперштабе региона. Как стало известно, заболела медсестра торакального отделения и заразила двух коллег. Они находятся в областной инфекционной больнице. Закрыто и абдоминальное отделение — туда поступила иркутянка, которая лечилась от COVID, но не прошла двухнедельную самоизоляцию дома.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер2,5/5(34). Областной онкологический диспансер на улице Фрунзе, район Правобережный: все фотографии и 5 отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.

ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" является государственным медицинским учреждением и находится в Правобережном округе Иркутска. Ведёт свою деятельность с года. На текущий момент пациентами оставлено отзывов. Это говорит о невероятно огромной популярности "Областной онкологический диспансер" у клиентов. А оценка произведенная на базе написанных отзывов в состоянии достаточно правильно отражать качество предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников диспансера. В принципе оценки клиентов имеют позитивный оттенок, в основном все пациентов оценивают эту организацию замечательно. Главврач диспансера Дворниченко Виктория Владимировна.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 () Подробнее об отделении. ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 ()

Хронологический справочник. Библиографический справочник. Источники Иркипедии. Памятники, достопримечательности, охраняемые территории. Топонимика и ономастика. Списки, цифры, каталоги.

Областной онкологический диспансер:

Областной онкологический диспансер в Иркутске на Фрунзе, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое 3,6/5(8). ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих Подписчики: See 3 tips from visitors to Иркутский Областной Онкологический Диспансер. "Помогли очень многим людям жить дальше."5/10(8).

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Учреждение предлагает жителям Иркутска и области широкий спектр услуг по профилю онкология, а также по: анестезиологии и реаниматологии, бактериологии, гистологии, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике, медицинскому массажу, рентгенологии, стоматологии, функциональной диагностике, эпидемиологии. Иркутский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу ул. Фрунзе, Организация размещена в разделе Диспансеры Иркутска нашего медицинского справочника. Звоню, чтобы записаться на приём,трубку не берут или скидывают… Вы меня, конечно, извините, но что это за безалаберное отношение к пациентам…

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles):

Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Грамотный, приветливый персонал! ул. Фрунзе, д. 21 октября в ​ +7. Между тем, обследования у врачей ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» могут длиться несколько дней. В этом случае жителям отдаленных.

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Фрунзе, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.

Михаил АГАФОНОВ Округ 23 ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...