ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЯРОСЛАВЛЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТЕЛЕФОН

Если вы являетесь руководителем или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Компания находится по адресу: , Ярославская область, г. Ярославль, проспект Октября, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Общая врачебная практика", "Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания", "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки". Главный врач — Нестеров Павел Владимирович.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Для повышения доступности получения платной медицинской помощи населению ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница» предоставляет платные медицинские услуги в вечернее время (по. Больница Областная клиническая онкологическая больница на улице Чкалова, район Ленинский: все фотографии и 1 отзыв на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.3/5(1).

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

Закрыли клинику \:

Ярославль, пр-т Октября, 67 2; 3; 4. Главная» ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница» предоставляет платные медицинские услуги в вечернее время (по предварительной записи по тел. Имеет действующие сертификаты по онкологии, хирургии, пластической хирургии. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Для большинства пациентов диагноз — онкология, является приговором. Однако, благодаря современным медицинским технологиям, новейшим методам исследования, многие онкологические заболевания можно выявить на самых ранних, доклинических стадиях. И, соответственно, с успехом с ними бороться. Так же необходимо помнить, что для многих онкологических заболеваний разработали исследования, позволяющие выявить предрасположенность к развитию той или иной онкологии. Опасность онкологических заболеваний состоит в том, что причины их развития неизвестны, можно только говорить о предрасполагающих факторах и фоновых заболеваниях.

Лечение до гроба:

Маммологический центр, Областная клиническая онкологическая больница в Ярославле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(16). 4/23/ · Областная онкологическая больница Ярославль, рейтинг и 6 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(6). Онкологическая клиническая больница №1 на Загородном шоссе ⭐️ метро Крымская, район Донской: все фотографии и ️ 47 отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.

Ярославль, Октября, 52, у центрального входа. Прейскурант основных медицинских услуг. Детская Аллергология — иммунология. Спи сок врачей, предоставляющих платные услуги. Порядок и условия оказания платных услуг.

Областной онкологический диспансер:

Для вашего удобства в ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница». Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги по заведующему отделением или по телефону контакт центра +7 () Центр платных услуг: +7() Областная Клиническая Онкологическая больница ⭐, просп. Октября, 67, Ярославль, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также указаны 4 дополнительных вида. В исторических сведениях доступно записей об изменениях, последнее изменение датировано 29 сентября г.. Найдена информация о победе ООО "Инициатива" в 33 тендерах на сумму 37 руб.

Новости города от 19.04.2018

ЮРИСТ ОНЛАЙН: МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ! БЕСПЛАТНО! В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ!т 89510979797, сайт: www.mlpu-pdub.ru

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД