ТИМОФЕЕВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ ОНКОЛОГ

Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Полная финансовая отчетность. Юридический адрес компании — , г.

Как увеличить продолжительность жизни больных в развивающихся странах при ограниченных ресурсах?:

Тимофеев Илья Валерьевич - врач израильской клиники Хадасса в Москве. Директор института онкологии, онколог, стаж 16 лет. Доктор Тимофеев Илья Валерьевич Врач израильской клиники Хадасса в Москве. Директор института онкологии, онколог. ⚕️ Врач Тимофеев Илья Валерьевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 14 Уважаемый пользователь, приносим искренние извинения, но версия для слабовидящих временно недоступна по техническим причинам. Положение разработано в соответствии с Уставом Оператора, Федеральным законом от Положение вступает в действие с момента утверждения его приказом Генерального директора Оператора и действует до утверждения нового Положения.

Рак легкого - Илья Тимофеев о новостях по итогам ESMO 2020:

Тимофеев Илья Валерьевич - врач израильской клиники Хадасса в Москве. Директор института онкологии, онколог, стаж 16 лет. д-р Тимофеев работал также в должности исполнительного директора Российского общества клинической онкологии (RUSSCO). Илья Валерьевич​. Илья Валерьевич Тимофеев. исполнительный директор Российского общества клинической онкологии RUSSCO, директор Бюро по изучению рака.

К сожалению, пока у нас нет ни одного отзыва о враче Тимофеев Илья Валерьевич в Москве. Будьте первым! Нажимая кнопку "зарегистрироваться" вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных. Пока нет рейтинга. К сожалению, в настоящий момент запись к данному специалисту не ведется. Но мы поможем Вам выбрать другого врача.

Хирург-колопроктолог Илья Леонидович Черниковский о проекте Школы практической онкологии:

Записаться на прием к Онколог в Москве онлайн. Тимофеев Илья Валерьевич - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Илья Тимофеев, врач-онколог, химиотерапевт Илья Валерьевич входит в Рабочую группу International Development and Education Award (IDEA) Американского общества клинической онкологии (ASCO), является членом. Тимофеев Илья Валерьевич Госпиталь Хадасса Медикал (Hadassah Medical) в РФ Директор института онкологии Хадасса (Москва), врач-онколог.

В его состав входят университетский госпиталь Хадасса Хар-ха-Цофим на горе Скопус северо-восток Иерусалима , больница высокоспециализированной медицинской помощи в районе Эйн Керем юго-запад Иерусалима и клинико-диагностический центр в Тель-Авиве. Ежегодно в Hadassah Medical Organization обращаются более миллиона человек. Для записи к этому врачу нажмите на книпку ниже. Email n. Сеченова г. Аспирантура по специальности "Онколог", На базе отделения биотерапии опухолей Российского онкологического центра им.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...:

Oncology, Hadassah Medical Moscow) Илью Валерьевича Тимофеева. Москва группы компаний “Медскан” назначен Илья Тимофеев. Врач Тимофеев Илья Валерьевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. летний онколог Илья Тимофеев родом из Белоруссии, в Москве окончил 1​-й Мединститут. Первым его проектом стала разработка.

Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта , если это Ваш профиль. Подберём врача или клинику. Я ищу. Тимофеев Илья Валерьевич г. Москва Онколог Стаж врача: 15 лет Оставить отзыв. Тимофеев Илья Валерьевич Онколог 15 лет стажа. Оцените врача.

Высшая школа онкологии

Меланома с мутацией Braf V600