ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РОСТОВ НА ДОНУ 14 ЛИНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Дата образования: 11 апреля Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие. Страница устарела. Для продолжения работы обновите её. Экстерн Отчетность через интернет. Диадок Электронный документооборот.

РНИОИ. Олег Кит. За пределами возможного:

С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и на Юге России. г. Ростов-на-Дону, ул. я линия, Кабинеты; Войти; Регистрация; Консультативно. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. я Линия, 63, Ростов-на-Дону. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Компания Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Консультативно-диагностическое отделение находится в Ростове-на-Дону и расположена по адресу улица я Линия, К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Детские поликлиники, Поликлиники для взрослых. Режим и время работы организации: пн-пт , сб Организации Ростова-на-Дону Детские поликлиники в Ростове-на-Дону Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Консультативно-диагностическое отделение. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Консультативно-диагностическое отделение Информация о компании Контактные данные. Контакты График:. Поликлиники для взрослых Ростова-на-Дону. Вы можете сообщить об ошибке или о закрытии организации.

отделение нейрохирургии Ростовского НИИ онкологии:

я линия, 63 Отделение реконструктивно-пластической хирургии и онкологии С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и. Ростов-на-Дону, я линия, 63 исследовательский центр онкологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Санаторий «Русь»​. Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону: врача, отзывов, цены от руб. официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (65/), адрес - Ростов-на-Дону, ул. я линия, д.

Ростовский научно-исследовательский онкологический институт. Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт www. Часы работы пн-пт Отзывы Онкологический институт в Ростове-на-Дону В инфраструктуру современного Ростова-на-Дону входит множество научно-исследовательских институтов, каждый из которых проводит работу в своей области. Большого внимания заслуживают ростовские медицинские НИИ, которых в городе несколько.

Ростовский онкоцентр Рекордное число тезисов на конгрессе ASCO 2020 Дон24:

РНИОИ, Ростовский научно-исследовательский онкологический институт в Ростове-на-Дону /5(20). Ростов-на-Дону город, Пролетарский район, я Линия улица, 63 Посмотреть на карте Часы работы пн-пт , сб , вс - вых. Ростов-на-Дону, ул. я линия, 63 (На карте) Будние дни –; Суббота, воскресенье — выходной Регистратура.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт расположена в населённом пункте Ростов-на-Дону, Ростовская область по адресу я линия, Организация размещена в разделе Медицинские лаборатории Ростова-на-Дону нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации. Ваш адрес email не будет опубликован.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии (ФГБУ “​НМИЦ онкологии” Минздрава 14 Линия ул., 63, Ростов-на-ДонуПодробнее. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт я линия, 63 к1. , Нахичевань, Пролетарский район, Ростов-на-Дону. Вход. научно-исследовательский онкологический институт на ул. я линия, д. 63 в Ростове-на-Дону - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи,​.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»

Онкология или Жизнь

Первый канал В Ростовском онкоинституте представили результаты масштабного исследования рака