ШАХТИНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Хамский персонал работает в регистратуре городской поликлинике №4 Тольятти:

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ГОРОДЕ ШАХТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ул. Шевченко, 8 () пн-пт Запись на прием С года изменена форма записи на прием. Согласно приказу Н от с изменениями от запись в Онкодиспансер осуществляется. Онкологический диспансер № 5 г.Москва (ГБУЗ ОД № 5 ДЗМ). Запись на прием.

Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города:. Телефон "горячей линии": 8 - для консультирования граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения. Product Admin Menu Liferay. Информация по н Версия для слабовидящих. Пенза, Пр. Строителей, 37А. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" Новости Пациенту Расписание Диспансеризация населения Запись к врачу Виды медицинской помощи Платные медицинские услуги Контролирующие и вышестоящие органы Страховые организации Порядок, объем и условия оказания медицинской помощи Показатель доступности и качества мед. Расписание Диспансеризация населения Запись к врачу Виды медицинской помощи Платные медицинские услуги Контролирующие и вышестоящие органы Страховые организации Порядок, объем и условия оказания медицинской помощи Показатель доступности и качества мед.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Записаться на повторный прием или к другому специалисту можно прямо во время приема у врача. В информационном киоске. Самостоятельно можно. С г. в ГБУ РО «Онкодиспансер» в г.Шахты проводятся консультации Пациентам. расписание приема Записаться к врачу · ул. Шевченко, Онкологический диспансер, Шахты: 41 врач, отзывов, цены от руб. Запись к врачу недоступна. Рябов Роман Николаевич, -.

У нас экстренная ситуация , папе срочно надо делать операцию , у него рак горла , мало того что мы 2 года потеряли по вине врача так она нас кидает на других врачей в других больницах чтобы там сделали операцию но не она , она боится ее делать , хотя противопоказаний для операций нет. Время же идёт , рак то растёт как так они халатно относятся. Моя мама года рождения стоит на учете у онколога по месту жительства в г. Новошахтинске, химию нам капали в филиале Шахтинского онкодиспансера, который находится в Новошахтинске,заведующая Аверкина Вера Евгеньевна. Вместе с химией нам капали препарат "мамдеру", диагноз "неходжинская лимфома". Сейчас наступила ремиссия, химию отменили,а мамдеру назначили капать 1 раз в 2 месяца. Препарат мы регулярно получаем бесплатно по госреестру, а вот капать нам его отказываются в онкодиспансере.

Прием онкологов:

Онкологический Диспансер в г.Таганроге Электронная запись на прием. Противодействие коррупции. СТОП РАК. Таганроге, вход в диспансер. АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии муниципальных услуг» запись на прием к врачу в поликлиники в электронном виде по онкологический. Зайти на региональный портал www.mlpu-pdub.ruu через любой Интернет-браузер. Выбрать строку «Запись на прием». Ввести фамилию, имя и номер полиса ОМС, нажать кнопку «Войти».

Прием и консультация лучших онкологов в Каменск-Шахтинском. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Каменск-Шахтинский, ул. Мусина, 87, Тел.

Областной онкологической больнице исполнилось 70 лет:

Наше учреждение подключено к Государственной Информационной Системе Здравоохранения (ЕГИСЗ) Вы можете записаться на прием к врачу через. Menu. Показатели доступности и качества медицинской помощи · Запись на прием · Важная информация · Независимая оценка качества · Рубрикатор. Отменён плановый приём граждан в медицинских организациях постановлением № 86 Правительства РО от ГБУ РО «Онкологический диспансер» г.

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Шахты, ул. ШАХТЫ на карте. Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения.

Благодаря Онкоконтролю в этом году обнаружилось 500 человек, с онкологическими заболеваниями

Специальный репортаж: Онкодиспансер