ПРОПОЛИС И ОНКОЛОГИЯ

Рак является серьезным заболеванием, при лечении которого редко прибегают к помощи народной медицины. Но довольно веской причиной поменять такое устоявшееся общественное мнение являются исследования известных ученых. Во многих научных трудах Кивалкина, Тихонова, Бондарчука описаны противораковые свойства пчелиного продукта. В дальнейшем многие современные исследователи подтверждали, что лечение рака прополисом имеет место быть. В ходе жизнедеятельности пчелы вырабатывают специфическое вещество, именуемое прополисом.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель:

Прополис при онкологии применяют в нетрадиционной медицине. Вещество относится к продуктам пчеловодства и хорошо себя зарекомендовало в борьбе с довольно серьезными, плохо поддающимися терапии патологиями. И обязательно требуется наблюдаться у врача-онколога. Прополис при раке можно принимать, но – посоветовавшись с врачом и проверив реакцию организма на народное средство. Прополис натирают на терки и подогревают на водяной бане до полного размягчения. К нему добавляют вазелин. Смесь тщательно перемешивают до получения однородной консистенции.

Прополис — продукт пчеловодства, вязкое вещество коричневого цвета с желтым или зеленоватым оттенком, производимое пчелами, приятно пахнет. Пчелы заделывают прополисом щели, укрепляют с его помощью соты. Получают его с почек молодых деревьев. С давних времен пчелиный клей используют в лечебных целях. Он известен своими дезинфицирующими свойствами. Считается, что прополис оказывает иммуномодулирующее действие, борется с вирусами и бактериями, обладает обезболивающим эффектом. Также его применяют и в косметических целях — удаление мозолей, укрепление волос.

Польза и вред прополиса:

Прополис и онкология. В научной и научно-популярной литературе время от времени можно встретить описание случаев излечения от рака с помощью. Руководства созданы Национальной всеобщей онкологической сетью, которая объединяет 28 ведущих американских онкологических. Апитерапия благоприятно действует при онкологии. Прополис при раке можно применять на этапе послеоперационной реабилитации.

Заболеть онкологическим заболеванием может каждый. К сожалению, застраховаться от этого страшного заболевания невозможно. Сколько ученые не трудились, на данный момент еще никому не удалось найти вакцину от рака или единое средство, что способно полностью излечить недуг. Если своевременно диагностировать развитие злокачественной опухоли и немедленно начать правильное лечение, болезнь можно преодолеть полностью. Проблема в том, что на начальных стадиях развития болезнь не дает о себе знать никаким способом. Когда уже начинают проявляться первые симптомы, онкология скорей всего уже находится на третьей или даже четвертой стадии и процесс лечения изрядно затрудняется. Поэтому правильная своевременная диагностика увеличивает шансы на успешное выздоровление в несколько раз.

Удивительный народный рецепт лечения рака:

Онкология народные средства прополис На это повлияло развитие науки и медицины, что позволило учёным подробнее исследовать узу на наличие противораковых свойств. Применение прополис. Прополис используется в медицине, если у пациента наблюдается рак кожи, экземы, грибковые заболевания, карбункулы, фурункулы и т.д. При наличии кожных заболеваний больному накладывают на. Наверх Онкология. Все материалы сайта размещены исключительно в информационных целях и не могут являться основанием для принятия каких-либо решений о самостоятельном лечении, в том числе.

Прополис — это вырабатываемое пчелами смолистое крошкообразное вещество неоднородной консистенции от светло-желтого до темно-коричневого цвета. Клейкая масса используется людьми в качестве лекарственных средств против различных заболеваний и в косметических целях. Зачастую прополис применяют как препарат от мужских заболеваний. В состав прополиса входят следующие элементы:. Все воспалительные явления, диагностированные в предстательной железе, имеют как один, так и несколько симптомов:. Для больного очень важен положительный настрой на выздоровление. Постоянные стрессовые ситуации только ослабляют организм и затрудняют лечение.

ПРОПОЛИС ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА, ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ - СОВЕТ ПЧЕЛОВОДА №1. ПРОФИЛАКТИКА COVID-19:

Исследование показали, что при приеме препаратов, содержащих прополис, у онкологических больных нередко улучшается общее состояние, сон. принимавших прополис, рассказывает врач Осаму Мизакуми, который является Директором Института онкологии в интеграционной медицине. Прополис от Опухоли (пчелиный клей) — продукт, производимый пчелами из д-р Дэвид Диаз-Карбалло, Институт молекулярной онкологии и развития.

Онкология легких постепенно перестает быть смертельной болезнью. Правильный внимательный подход к лечению поможет излечиться даже на более поздних стадиях развития онкологии. Наряду с традиционными методами лечения уже много лет успешно используются средства народной медицины. Лечение рака легких с метастазами прополисом показало свою эффективность даже в случаях, когда химиотерапия бессильна.

Прополис. Настойка прополиса. Свойства прополиса и лечение прополисом в быту.

СПАСАЕТ ОТ СМЕРТИ! ЛУЧШИЙ В МИРЕ АНТИБИОТИК! Отгоняет смерть! Прополис - секреты!