ОНКОЛОГИЯ ЛИПЕЦК АДМИРАЛА МАКАРОВА РЕГИСТРАТУРА

Областной онкологический диспансер является лечебным учреждением, обеспечивающим квалифицированной и специализированной, в том числе высокотехнологичной, стационарной и поликлинической медицинской помощью население области c использованием современных специальных методов и сложных медицинских технологий в соответствии со стандартами. Медицинская помощь оказывается населению области с онкологическими и предопухолевыми заболеваниями. В диспансере пациенты с онкологической патологией могут получить полное комплексное лечение, сочетающее факторы хирургического, лекарственного и лучевого воздействия. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: - чистоту грязь , приветливость хамство - оснащенность отсутствие оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения. Укажите, если можно, отделение больницы, ФИО лечащего врача, ваш диагноз. Больницы Врачи Сайты.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Регистратура: , , Администратор поликлиники: Администратор по платным услугам: , Липецк, ул. Адмирала Макарова, владение 1еИНН КПП Управление финансов Липецкой областиГУЗ «ЛООД» л/с )Р/сч БИК ГРКЦ ГУ Банка России по Липецкой области г. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. Адмирала Макарова, 1Е, Липецк, Россия. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья. Фото объекта.

Общая информация Отзывы пациентов Услуги 98 Врачи 81 Контакты. Врачи: Областной онкологический диспансер. Общая информация Отзывы Услуги 98 Врачи 81 Контакты. Шинкарева Евгения Васильевна. Ковалев Михаил Витальевич. Махортова Галина Георгиевна.

Липецк. Мост. Онкологи:

Регистратура многоканальные телефоны. Липецк, ул. Адмирала Макарова, владение 1е медицинской организации Липецкой области (в регистратуре или в кабинете направляющего врача);. Адмирала Макарова, владение 1е ⋅ тел. Заведующий отделением, врач-​онколог онкологического отделения №1 Регистратура 1,

На эти средства приобретено новейшее оборудование, а также выполнена реконструкция корпусов под размещение диагностического блока и дневного стационара для проведения химиотерапии. Новый Центр создан с целью освободить от рутинной диагностической работы областной онкодиспансер. За это время на эндоскопическом оборудовании проведено более исследований, которые выявили у пациентов онкозаболевания ЖКТ, легких. Отмечу, что вся программа, оснащение Центра — за счет средств областного бюджета. Как рассказал и продемонстрировал в ходе экскурсии по Центру заведующий эндоскопическим отделением Евгений Рогачев, диагностическая аппаратура отличается высокой производительностью и чувствительностью, улучшенным качеством и тональностью изображения. Но наличие даже самого эффективного оборудования — это еще не все. Огромную роль играет и сам настрой пациента.

Отделение клинической онкологии. ФГБУ \:

Поликлиника Липецкий областной онкологический диспансер на улице Адмирала Макарова, 1е/3, район Левобережный округ: все фотографии и отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация. Поликлиника, Липецкий областной онкологический диспансер в Липецке на Адмирала Макарова, 1е – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6. Поликлиника Липецкий областной онкологический диспансер в Левобережном округе, Адмирала Макарова, улица: все фотографии и отзывы на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Липецкий областной онкологический диспансер Адрес: Липецк, ул. Как добраться.

Очередь в онкоцентр:

Бесплатно в Google Play. Скачать. Звонок. Вход. Проезд. Поликлиника. Липецкий областной онкологический диспансер. Адмирала Макарова, 1е/3. Адмирала Макарова, д. 1Е. Официальное название. ГУЗ "Липецкий областной онкологический диспансер". Руководитель. Шинкарев. Поликлиника Липецкий областной онкологический диспансер в Левобережном округе, Адмирала Макарова, улица: все фотографии и отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация. Регистратура: — Официальный сайт.

Госпитализация в отделение проводится согласно срокам, установленным консилиумом в поликлинике ЛООД. Время и место госпитализации : приемное отделение хирургического корпуса ЛООД с 8. Госпитализация в отделение осуществляется после осмотра зав. Время посещения больных с 11 до 13 часов и с 17 до 19 часов , в эти же часы беседы родственников с врачами и заведующим отделением. С до ежедневно в будние дни , в субботу, воскресные и праздничные дни с до и до ,. Разрешается нахождение в палате по одному человеку родственнику в течении минут.

Областной онкологический диспансер

Отделение онкологии хирургического профиля №2 ФГАУ ЛРЦ Минздрава России