ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЕКАТЕРИНБУРГ СОБОЛЕВА

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области Свердловский областной онкологический диспансер ГБУЗ СО "Онкологический диспансер, Екатеринбург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Екатеринбург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Свердловской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(60). Jul 17,  · г.Екатеринбург Соболева 29 48 автобус от пионерского поселка, через вокзал до остановки “госпиталь” (от остановки госпиталь идти по ул.Соболева .

Компания осуществляет свою деятельность в Екатеринбурге Свердловская область. Предприятие находится по адресу ул. Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Основная площадка. Индекс: , Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Соболева, Приемная: +7 () · cood@www.mlpu-pdub.ru Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, Свердловский областной онкологический диспансер на ул.

Каждый пятый житель Екатеринбурга умирает от злокачественных новообразований — такую статистику в середине апреля этого года озвучил для депутатов горздрав в справке о борьбе с онкологией. В Екатеринбурге, как и в России в целом, рак — вторая по частоте причина смерти в городе после болезней системы кровообращения, а в развитых странах она вышла уже на первое место. Лечение в Свердловском онкодиспансере проходят более тысяч пациентов, ежедневно учреждение посещает около двух тысяч человек, и каждый год это число, по прогнозам врачей, будет расти. На фоне роста числа заболеваний раком — в онкодиспансере проходит большая реорганизация, которая вызывает вопросы среди сотрудников, что отражается на репутации больницы и на психологическом настрое пациентов. Рак является одной из основных причин смерти в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения ВОЗ , каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина заболеют раком на каком-либо этапе жизни. В России, как следует из доклада Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.

Онкодиспансер:

Областной онкологический диспансер на улице Соболева Записаться на приём в Областной онкологический диспансер на улице Соболева по телефону: +7 () /5(3). Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5. Запись к врачу в диспансер ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер по адресу ул. Соболева, 29, стр. 2, Верх-Исетский район, микрорайон Широкая Речка, Екатеринбург.

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург , Поселок Широкая Речка, ул. Соболева, Настоящий Web-ресурс tovaryplus. Обработка сведений о Пользователях осуществляется в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.

Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить. Продажа авто, мото Вместе с Авто. Hyundai i Kia Soul. Peugeot

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1)

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Глава Екатеринбурга ознакомился с концепцией Центра высоких технологий