ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВОРОНЕЖ ВОЙЦЕХОВСКОГО ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Воронежская онкологическая больница относится к специализированным лечебным заведениям. Потому что ее специализация состоит в лечении онкологических заболеваний, решении проблем связанных с обследованием и профилактикой раковых болезней. Специализированная клиника отличается хорошим оборудованием и квалифицированным персоналом. Состав врачей и их ученые звания и опыт вселяют уверенность в самого упавшего духом пациента. Множество услуг и некоторые виды лечения можно получить совершенно бесплатно. Для получения справок и получения предварительной консультации можете позвонить по телефонам, которые найдете ниже.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Прием граждан по личным вопросам главным врачом БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер»: каждый понедельник с до , по предварительной записи. /09/12 · Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (68/), адрес - Воронеж, ул%(). Схема расположения корпусов БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер" Проезд до остановки "Манежная".

Поликлиника Воронежского областного клинического онкологического диспансера - оставить отзыв. Главная Поликлиники Поликлиника Воронежского областного клинического онкологического диспансера. Вход в личный кабинет организации. Воронеж, ул. Вайцеховского, 4. Прайс лист Специалисты Параметры и описание Отзывы 1. Онколог, сосудистый хирург Ольшанский Михаил Сергеевич 2. Онколог, маммолог Азаров Григорий Александрович 3.

Областной онкологический диспансер:

Вайцеховского, д.4 БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер" Воронеж, улица Электросигнальная, дом 13/1. Уважаемые пациенты, коллеги, партнеры! Становление онкологической службы в Воронежской области неразрывно связано с развитием онкологии,​. Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа.

Доброго времени суток. Спасибо изумительным докторам, работающим в данном диспансере. Чисто и искренне внимательными к своим юным клиентам, нравственно-порядочными, стремящимися …. Болеть в наше время стает не только страшно, и дорого, но и стыдно. А всё потому, что большинство болезней окутано ….

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Подробная информация и отзывы пациентов о Областной клинический онкологический диспансер (филиал на ул. Вайцеховского, д. 4) Центрального района на ул. Вайцеховского, д. 4 в Воронеже - официальный/5. /09/06 · БУЗ ВО "ВОКОД" (ИНН , ОГРН ), Воронеж - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на www.mlpu-pdub.ru /08/15 · Областной онкологический диспансер клинический Дата размещения: 15 августа Официальное название: БУЗ ВО ВОКОД - Воронежский областной клинический онкологический диспансер.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Дом Вигеля - новая поликлиника БУЗ ВО ВОКОД:

, Воронеж г Вайцеховского ул д4 Воронежский областной клинический онкологический диспансер совместно с Воронежским государственным. области "Воронежский областной клинический онкологический диспансер"​. Юридический адрес: , г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр. Вайцеховского, 4. , Центральный район, Воронеж.

Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами. Воронежская область, город Семилуки, улица 25 Октября, Воронежская обл. Центральная,

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

70-летие Городского клинического онкологического диспансера

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1)