ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЛЮБЕРЦАХ

Онкологический диспансер г. Комсомольская, Качество товара услуги. При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации. В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики. Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологический диспансер в Люберцах ⭐️ метро Котельники, Жулебино, Комсомольская улица: все фотографии и ️ отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация/5(12). Онкологические центры: все ️ медицинские центры Люберец на карте с удобным поиском по режиму работы, рейтингу, акциям или цене. Онкологические центры в Люберцах с адресами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото /5( тыс.). Онкологический диспансер, Люберцы: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Люберец (55/), адрес - Люберцы, ул%(12).

Москва — р-н. Врачи Клиники Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО. Санкт-Петербург Новосибирск. Стоимость приема в медицинских центрах — от р.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Высококвалифицированные онкологи, К.М.Н и Д.М.Н. Европейские стандарты и передовые методы. Адрес: Московская область. Станция метро: Котельники ( м), Жулебино ( м);.

Быстрая запись без очередей, выгодные цены, современное оборудование и квалифицированные профильные специалисты. Удобный выбор онкологических медцентров и расположение рядом - все ближайшие медучреждения показаны на интерактивной карте. Онкологические клиники в Омске. Звоните по телефону и записывайтесь на прием онлайн. Горячий Ключ г. Октябрьский г.

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор:

Время в Люберцах – , сейчас «Онкологический диспансер» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы/5(16). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Люберецкий онкологический диспансер" (Московская область, Люберцы, Комсомольская улица, 15) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные 2/5(5). Люберецкий онкологический диспансер Люберцы. Московская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Люберецкий онкодиспансер Люберцы.

Количество прикрепленного населения - ,4 тыс. Дата образования: 22 декабря Дата постановки на учет: 18 февраля Главный врач - Лапынин Юрий Гаврилович. В рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования оказываются первичная специализированная медико- санитарная помощь, включая профилактическую помощь, и специализированная медицинская помощь в случая новообразования. Страховое обеспечение в соответствии с территориальной программой обязательного медицинского страхования устанавливается исходя из стандартов медицинской помощи и порядков оказания медицинской помощи, установленных Министерством здравоохранения Российской Федерации. Мы работаем для Вас с понедельника по пятницу с 8. Главная Люберецкий онкологический диспансер.

Очередь в онкоцентр:

Телефоны: +7 () (регистратура); +7 () (главный врач);. Электронная почта: guzmo_lod@www.mlpu-pdub.ru;. Онкологический диспансер, Люберцы: 11 врачей, 12 отзывов. Это моё первое посещение данного центра, хочется чтобы это был.

Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами. Пионерская, Коммунистическая, Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, Московская обл. Речная, Побратимов, Россия, Московская область, городской округ Балашиха, деревня Павлино, вл

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU)

Обнинский онкологический центр

Самый современный онкологический центр в России